• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) Новая переделка

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
Всегда любил звук V8, даже начал засматриваться на 545/550 версии, но пожелания пока не соответствуют реалиям и возможностям. За хорошие варианты придётся выложить приличную сумму, надеюсь, в скором времени срастется…
Решил я сделать выхлоп чуть более выразительным, да, на ряднике сделать что-то красивое довольно сложно, но и не было задачи создавать симфонию Моцарта.
Мне предложили поставить новую банку, на что я с удовольствием согласился. Принципиально было оставить внешне всё по стоку, потому что на мой взгляд делать четырёхствольный выхлоп на моторе 2.5 как минимум смешно. Никому не в обиду, едет прекрасно, но это не V8, к сожалению:)
Обратился в сервис по рекомендации, результатом остался очень доволен, появился небольшой мягкий приятный бас, который я и хотел. Весь двор по утрам будить точно не буду им, но звук стал гораздо приятнее.
Так что пока на пути стремления к V8 обходимся подручными средствами и утешениями)
Получилось, кстати, довольно недорого всё, что тоже порадовало!
На этом всё!
Всем удачи) любите свои авто!
D2RytwRYKn32fiRtXcm94aFX_pU-1920.jpg

Полный размер
Родная грустная банка
H1oZfEZImJSWW1hf9LGOwNsf3AU-1920.jpg

Полный размер
Новенькая банка, только с завода:)

Цена вопроса: 12 000 ₽ Пробег: 190 000 км
 
Сверху Снизу