- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Стойку обшили черной алькантарой, не плохо получилось, теперь в планах обшить остальные стойки и крышу.
5) пришли новые ништяки =) брелок JB4 и новый футляр для жабы. Так же заказывал новые форсунки для впрыска метанола, т.к. при повышении буста Андрей ака multydrew думает, что см10 не хватит.
6) пара фоток из жизни =)
лежим — отдыхаем
датчики акпп были подобраны под те, что поставил ранее