• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый кроссовер Changan Uni-K появится в продаже в РФ весной 2022 года

Хан

Новичок
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Хан
Авто
BMW
Новый кроссовер Changan Uni-K появится в продаже в РФ весной 2022 года
Ожидается, что новинка выйдет на российский рынок в марте-апреле текущего года.

781


Китайская компания Changan несколько задерживается со стартом продаж своего кроссовера Uni-K в России. Ранее ожидалось, что дебют новинки состоится во второй половине 2021 гола, после его перенесли на конец года, а далее появилась информация о старте продаж в первом квартале 2022 года. Однако, есть информация о том, что выход модели опять задерживается.
Надо отметить, что Changan Uni-K уже получил ОТТС, а также на официальном сайте бренда есть информация о модели. Крмое того кроссовер уже поступил в дилерские центы марки в РФ и были предприняты попытки принимать предзаказы на модель. Но судя по всем это был фальстарт.

780


Теперь источники, знакомые с планами Changan в России, сообщают о том, что Uni-K должен появится в России в марте-апреле текущего года, а чуть позже на рынок выйдут и другие новинки - рестайлинговый кроссовер CS35 Plus и CS55 Plus второго поколения.
Напомним, что Changan Uni-K будет предлагаться с 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 226 л.с. и 380 Нм крутящего момента, работающим в паре с 8-скоростной автоматической трансмиссией Aisin
 
Сверху Снизу