• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый кроссовер GEELY ATLAS на «тележке» VOLVO стали продавать в России за 2,5 млн рублей

Мото

Старожило клуба
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
3,268
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Новейший кроссовер Geely Atlas на «тележке» Volvo CMA оценили в рублях. Продавцы с портала Avito уже стали принимать заказы на модель Geely Boyue L (знаком в странах СНГ под названием Atlas) китайского производства.
Цена богато укомплектованной вариации нового Geely Atlas (Boyue L) с 1,5-литровым турбодвигателем, роботизированной коробкой передач, а также передним приводом составляет 2,5 млн рублей, срок поставки автомобиля — от 1 до 1,5 месяцев. Фото, предлагаемого к приобретению кроссовера, можно посмотреть по ссылке. В Поднебесной такая модификация стоит 131 тыс. 700 юаней (примерно 1,12 млн рублей).
На китайский авторынок кроссовер Geely Boyue L с технической частью от компании Volvo вышел менее месяца назад, причем перед запуском продаж эта модель подешевела. Российским автомобилистам пока предлагается единственная версия с новым 1,5-литровым 4-цилиндровым мотором BHE15 (181 л.с., 290 Нм), хотя у дилеров в КНР есть более мощные и дорогие кроссоверы с силовым агрегатом Volvo (2,0 литра, 218 л.с. и 325 Нм крутящего момента).
Комплектация у Geely Boyue L довольно богатая: не придётся дополнительно платить за технологию контроля полосы, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамную крышу с люком, электропривод крышки багажника, бесключевой доступ в салон, подогрев передних кресел и боковых зеркал.
 
Сверху Снизу