BMWinfo
Старожило клуба
Вот и доделали мне салон!
Всё в том же стиле что и у е90 limited edition — пока что более красивого сочетания, чем чёрный с красным для себя найти не могу)
Все деревянные вставки салона заменены на чёрный рояльный лак, сиденья и вставки дверей красная кожа, верхняя часть обшивок дверей перетянуты в чёрную наппу с красной строчкой в цвет кожи, накладки центральной консоли так же в красной коже)
Установлены новые спорт-сиденья (до этого были стандартные).
Ну и для завешения красной темы сшили мне новые коврики с красной окантовкой)
На очереди торпедо и NBT)
Делал в cspulse.ru