• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Новый BMW 2 серии Active Tourer U06

Silver1

Прохожий
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
23
Адрес
Москва, улица Бархивинская
Ф.И.О.
Сергей
Авто
Машина - BMW M5 V (F10)
Британцы демонстрируют второе поколение компактвэна под названием 220i с Luxury Line в цвете Skyscraper Grey. С BMW 220i Active Tourer покупатели получают 17-дюймовые колесные диски, некоторые элементы экстерьера из сатинированного алюминия и оборудование Sensatec с перфорацией, а также планки внутренней отделки из эвкалиптового дерева с открытыми порами. За дополнительную плату можно установить более крупные колесные диски, например, 19-дюймовые многоспицевые BMW Individual LMR 839 I bicolor, показанные на фотографиях.
4540
В интерьере показанная конфигурация также значительно отличается от стандарта Luxury Line: мы видим кожаную обивку Vernasca цвета Oyster и декоративные планки с эффектом алюминиевой сетки. Интерьер также характеризуется стандартным изогнутым дисплеем. Здесь впервые используется система BMW iDrive без контроллера iDrive.
4541
Не хочу копировать чужую статью полностью, а просто хочу вас заинтересовать данной моделью машины, чтобы автору статьи не было так обидно, оставляю ссылку на его
статью. Там полностью доделанная статья c фотками двигателя и т.д.. Надеюсь вам понравилась данная модель, потому что я уже откладываю деньги на неё.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу