Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Выдался гоночный вечерок и отправился на картинговую трассу в Стайках. На ещё родной резине 4s сходу показал не плохой результат. 1.03.9…
Но резину почти прикончил… мамкин гонщик)))