Не так давно делал эту процедуру но за зиму кузов знатно поцапался от щеток и тд
Решил перед летом повторить
Легкая полировка, обезжиривание и нанесение
Все довольно просто
Но сил на это уходит немало
Теперь неделю машину не моем)
Цена вопроса: 0 ₽