• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 Оклейка в матовый полиуретан

Katta

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
19
Баллы
7
L60wQ7DlCTZkpZK_dFcpzRJezxY-1920.jpg

Полный размер
После того, как морду А6 в дилере мне оклеили очень паршиво (не подогнув пленку под бампер, в результате под нее постоянно забивалась грязь), я решил, что новая машина целиком будет заклеиваться в проверенном детейлинге.
На ребят АвтоБезЗабот в ютубе был подписан очень давно и финальным решением по ним было то, что они год назад уже клеили кушку в таком же цвете в мат и результат там был загляденье.
О том, что машина пришла я узнал практически ночью, за 3 дня до выдачи. Но т.к. было поздно (почти 12 ночи), скинул сообщение в телеграм АБЗ и каково было мое удивление, что мне почти сразу же перезвонил их основатель Евгений и мы еще полчаса проговорили уточняя детали работ.
Оказалось, что помимо самого детейлинга, у ребят есть еще такие полезные услуги как приезд специалиста ко времени выдачи автомобиля у дилера, с полным осмотром по ЛКП, а также эвакуатор на котором они забирают машину прямо от дилера, к себе на оклейку. И все это абсолютно бесплатно!
В день выдачи все прошло как запланировано, но на крышке багажника нашелся небольшой скол лака, за обнаружение отдельное спасибо менеджеру Руслану, который вел весь процесс от момента увоза машины на эвакуаторе, до момента выдачи. Давно не встречал клиентский сервис к которому ну вообще никак не докопаться.
Машину полностью заклеили в матовый полиуриетан Lumar Platinum, с небольшими глянцевыми вставками (зеркала, молдинги). Переднее остекление все в атермальной пленке (решил попробовать в первый раз — прямые солнечные лучи через неё вообще не нагревают), зад затонирован 15%.
Забирал с улыбкой до ушей — оттенок получился именно тот, который планировал — в зависимости от освещения машина меняет цвет от темно зеленого, до средне синего.
Ребята снимали для своего инстаграма ролик при выдаче, у них на ютубе видео будет позже.
www.instagram.com/tv/CPsg…m_source=ig_web_copy_link
d6XfU2XNixMBz2Gaw7RU9tYVi00-1920.jpg

Полный размер
-Xy69LR7owwbJsFpHW-qenTqrWg-1920.jpg
 
Сверху Снизу