• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Определена пятерка самых интересных новинок Шанхайского автосалона 2021

Celym

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Определена пятерка самых интересных новинок Шанхайского автосалона 2021
Автосалон в Шанхае стал первым автомобильным событие в мире, которое было проведено после отмены почти всех прошлогодних выставочных мероприятий из-за пандемии. Посетители выставки смогли вживую увидеть автомобильные новинки, и редакция сайта Тарантас Ньюс выбрала ТОП-5 самых интересных новинок мероприятия.

834509

Открывает список шоу-кар Toyota bZ4X. Кроссовер базируется на платформе e-TNGA, предназначенной как для передне-, так и заднеприводных электромобилей. Концепция была разработана совместно с Subaru и оснащена солнечными батареями. К особенностям модели можно отнести необычный рулевой механизм, не имеющий механической связи с рулевым колесом, представленным в салоне в виде штурвала. Серийная версия Toyota bZ4X должна дебютировать в 2022 году, а производство будет налажено в Японии и Китае.
834929

Honda SUV e:prototype является предсерийной версией электрического кроссовера. Модель получила вытянутую головную оптику в сочетании со светодиодной подсветкой под кромкой капота, на переднем бампере и порогах. Электрокар получил новейшее программное обеспечение Honda Connect третьего поколения, которое может распознавать голосовые команды и обновляться дистанционно. Выход серийной версии модели на китайский рынок запланирован весной 2022 года.
834103

Как сообщает издание tarantas, Audi A6-e tron Concept, представленный немецким брендом в Шанхае, не имеет ничего общего с Audi A6 поколения C8. Несмотря на то, что по размерам новинка схожа с e-tron GT, концепт базируется на совершенно иной платформе Premium Platform Electric (PPE), разработанной совместно с Porsche. Под капотом A6 e-tron находится два электромотора суммарной мощностью 476 л.с. и 800 Нм крутящего момента, которые питаются от литий-ионного аккумулятора на 100 кВт-ч, что обеспечивает ему запас хода в 700 км. Сборка серийных электрокаров будет налажена в ЕС и КНР.
834857

Компания Genesis привезла в Шанхай новый электрокар Genesis G80e. От модели с ДВС новинку отличает передняя панель с ромбовидным узором вместо традиционной решетки радиатора, меньшие по размеру воздухозаборники в бампере и отсутствующие патрубки выхлопной системы. Модель оснащена системой интеллектуального полного привода, 365-сильной электрической силовой установкой, максимальный крутящий момент которой достигает 700 Нм, и солнечными панелями на крыше. Корейцы заявляет, что до 100 км/ч электрокар разгонится за 4,9 секунды, а одного заряда хватит на 500 км пути.
lincoln-zephyr-reflection-front-3-4

Специально для китайской публики Lincoln разработал и представил концепт Lincoln Zephyr Reflection. 5-метровый седан построен на полноприводной платформе и выполнен в совершенно новом стиле, который отличается более агрессивным оформлением передней панели. Интерьер выглядит крайне минималистично, на передней панели располагается огромный сенсорный экран мультимедиа с фирменным интерфейсом Lincoln Constellation. Серийный седан Lincoln Zephyr Reflection представят в Китае уже в этом году.
источник
 
Сверху Снизу