• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Отзывы о Независимости

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Независимость BMW - официальный дилер BMW.

Компания "Независимость" - эксперт в области продаж и обслуживания автомобилей премиум-сегмента. Удобно расположенный на проспекте 60-летия Октября, салон компании готов предложить Вам все условия для комфортной покупки. На территории шоу-рума, общей площадью около 400 кв.м., модельный ряд BMW представлен во всем многообразии: от автомобилей 1 серии до самых топовых версий. Наши опытные специалисты, прошедшие обучение по программе производителя, окажут Вам помощь при оформлении индивидуального заказа, выборе комплектации или в приобретении фирменных аксессуаров.

Салон "Независимость" открыт ежедневно с 9.00 до 22.00. Дополнительным преимуществом является то, что многофункциональная сервисная зона находится в непосредственной близости от автосалона, сдать автомобиль на ремонт и получить его можно, не покидая территорию шоу-рума. Комфортная зона отдыха сделает визит к нам еще более приятным. Специально для Вас будет разработана индивидуальная программа кредитования и страхования, здесь же Вы сможете оформить воспользоваться преимуществами системы trade-in или приобрести автомобиль с пробегом.

Приходя в "Независимость", Вы попадаете больше чем просто в автосалон. Вы открываете для себя уникальный мир BMW, который сочетает в себе немецкий прагматизм, баварское качество и русскую любовь к быстрой езде. Мы полностью уверены в том, что "Независимость" сможет стать Вашим лучшим проводником на этом пути!

Новый автосалон, расположенный на 14 км МКАД (юго-восточное направление), стал вторым дилерским предприятием компании «Независимость», которой также принадлежит шоу-рум на проспекте 60-летия Октября.

В новом центре представлен весь модельный ряд BMW, включая актуальные новинки. В просторном шоу-руме одновременно может находиться до 36 автомобилей, благодаря чему клиенты имеют возможность познакомиться со всеми моделями BMW, а также сравнить несколько вариантов комплектаций.

Отдел кредитования и страхования готов предложить индивидуальные программы страхования или покупки в кредит и в лизинг. Приобрести необходимые запчасти и аксессуары можно в специальном отделе автосалона. С момента открытия салона начал свою работу отдел подержанных автомобилей. Компания «Независимость» открывает новые возможности для владельцев BMW, планирующих продать свой автомобиль или выгодно обменять его на новый в рамках услуги trade-in. Кроме того, в дилерском центре будут представлены BMW с пробегом в рамках программы BMW Premium Selection. Отличительной особенностью этих автомобилей является превосходное состояние, возраст - не более 5 лет с даты первой регистрации, пробег - не более 100 000 км, полная техническая и визуальная диагностика, проверенная сервисная история. Кроме того, клиенту предоставляется бесплатный ремонт в течение 12 месяцев или 25 000 км пробега.

На территории комплекса расположен авторизованный технический центр BMW, оборудованный 6 постами программирования и 18 подъемниками. Площадь слесарного цеха составляет 1300 кв.м., площадь кузовного цеха - 900 кв.м. Уровень обслуживания в компании «Независимость» отвечает высочайшим стандартам качества, соответствующим требованиям производителя премиум-класса. В штате компании «Независимость» находятся специалисты высокого уровня, которые прошли обучающий курс BMW и ряд специализированных тренингов.

Новый дилерский центр компании «Независимость» также будет осуществлять продажи и обслуживание мотоциклов - BMW Motorrad. Площадь салона занимает 150 кв.м.

Для удобства клиентов новый автосалон «Независимость» работает с 9.00 до 22.00.
 
Сверху Снизу