• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Отзывы о ABTODOM

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
ABTODOM - официальный дилер BMW.

ОАО "АВТОDОМ" - официальный дилер марок BMW, BMW Motorrad, MINI и эксклюзивный представитель BMW ALPINA - основана в 1992 г. На протяжении многих лет является лидером по продажам в России.

Круглосуточная высокопрофессиональная забота о вашем автомобиле по трем адресам в Москве от команды единомышленников - наш вклад, дивидендом которого является ваше "удовольствие за рулем".

Мы предоставляем полный спектр услуг в области продаж BMW и MINI, сервисное обслуживание на уровне мировых стандартов качества, а также лизинг, гибкие предложения по страхованию и кредитованию покупки. У нас большой выбор автомобилей, мотоциклов и аксессуаров BMW и MINI, обширный склад запасных частей и полноценный тюнинг, а также эксклюзивная экспозиция и обслуживание автомобилей BMW ALPINA.

В дилерском центре АВТОDОМ на ул. Зорге, 17 осуществляется продажа и обслуживание автомобилей и мотоциклов BMW, автомобилей марки MINI и BMW ALPINA. Зоны продаж открыты с 9.00 до 21.00 и без выходных, а сервисные работы осуществляется в круглосуточном режиме.
Сервисный центр работает 24 часа в сутки и оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям концерна BMW AG.
В здании дилерского центра располагается уютное кафе с авторской кухней, которое специализируется на итальянских блюдах. Кроме того, вам здесь всегда предложат более восьми сортов ароматного чая или кофе.
Но больше всего мы дорожим нашими профессионалами, которые своим трудом создают уже 15 лет безупречную репутацию и обширный круг клиентов для АВТОDOMа.
Дилерский центр на ул.Зорге, 17 - база "АВТОDОМ Racing Команда BMW, Россия" - многократного чемпиона России в командном зачете по кольцевым гонкам в классе Туринг.

На 51 км МКАД находится наш новый дилерский центр, на первом этаже которого представлены автомобили BMW, а на втором - еще и автомобили BMW ALPINA, LifeStyle-бутик с аксессуарами и стильное кафе, третий этаж комплекса целиком отдан мотоциклам BMW и мотоэкипировке.
Сервисный центр на 51 км МКАД работает 24 часа в сутки и оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям концерна BMW AG.
Огромная сервисная зона круглосуточно осуществляет обслуживание автомобилей и мотоциклов BMW, а также автомобилей BMW ALPINA и MINI. Отделы продаж работают с 9.00 до 21.00 и без выходных.

Логистический центр на проспекте Вернадского, 97, корп. 2.
В новом центре компании АВТОDОМ, который открылся в 2008 году расположился центральный склад для хранения новых BMW, MINI и BMW ALPINA. Здесь же осуществляется предпродажная подготовка продукции баварского концерна и предприятия ALPINA. При желании в целях удобства для клиентов производится передача автомобилей владельцам.
Кроме того, в логистическом центре компании АВТОDОМ на проспекте Вернадского, 97/2 всегда большой выбор автомобилей с пробегом. Опытные менеджеры всегда готовы помочь с выбором лучшего варианта непосредственно для Вас.

В новом салоне компании АВТОDОМ на Кутузовском проспекте, 1/7 представлены автомобили BMW ALPINA и мотоциклы BMW, а также мотоэкипировка. В новом АВТОDОМе можно будет "примерить" мотоциклы BMW и произведения искусства в области автомобилестроения - новинки BMW ALPINA, сделать заказ на индивидуальную комплектацию, оплатить покупку и получить ее. Формат "шоу-рум" позволяет почувствовать изысканную атмосферу марок и не предполагает наличие сервисной зоны.

Наши друзья объединены в клуб. Членство в клубе АВТОDОМ не только почетно, но и позволяет владельцам клубных карт пользоваться определенными льготами.
 
Сверху Снизу