• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Отзыв о Aдванс-Авто

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Aдванс-Авто - официальный дилер BMW.

Компания «Адванс-Авто», официальный дилер BMW и MINI, осуществляет продажу, сервисное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание автомобилей BMW и MINI, а также мотоциклов BMW Motorrad. Автосалон располагается в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе, являющемуся трассой особого федерального значения. Удобное местоположение центра позволило заложить на этапе проектирования просторную клиентскую парковку, обширную площадку для хранения новых автомобилей и существенно разнообразить программу тест-драйва — вместо привычных узких артерий города с их неизбежными заторами маршрут пробных поездок проходит по одной их лучших скоростных магистралей Московской области и дает возможность прочувствовать автомобиль в реальных условиях.

Двухэтажное здание дилерского центра «Адванс-Авто» построено в строгом соответствии со всеми корпоративными стандартами и отвечает самым высоким требованиям немецкого концерна. Заключенные партнерские соглашения с ведущими компаниями на рынке страхования и автомобильного кредитования, в свою очередь, позволяют консультантам «Адванс-Авто» предложить клиенту широкий перечень программ приобретения и страхования автомобиля.

Сервисная станция площадью более 6 тысяч кв. м. снабжена всем необходимым оборудованием, прошла сертификацию соответствия стандартам BMW AG и готова ежедневно обслуживать 70 автомобилей. На станции расположены зона активной приемки автомобилей, шиномонтажный комплекс, 11 подъемников, 6 постов программирования и оборудованная площадка для регулировки развала-схождения колес.

Дождаться окончания сервисных процедур можно за чашечкой ароматного свежемолотого кофе в уютном кафе на втором этаже, в котором функционирует бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

По соседству с кафе расположен большой магазин оригинальных запасных частей и аксессуаров, занимающий площадь 40 кв. м. В ассортименте бутика всегда можно найти нетипичные решения для поклонников марок BMW, MINI и BMW Motorrad. Начиная от брелоков и фирменной одежды брендов, заканчивая часами и точными копиями автомобилей в масштабе — все экземпляры на витринах магазина доступны для приобретения

Приобретение автомобиля BMW в «Адванс-Авто» — это безупречный уровень обслуживания, высококвалифицированный персонал и внимательное отношение к деталям.
 
Сверху Снизу