- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Всем привет!
Вот и полтора года владения позади.
Что имеем к сегодняшнему дню:
пробег!
56000 км пробег. Много накатано по трассам России и ЕС.
Поэтому до сих пор на родных колодках, но чувствую, что пора менять, острота в тормозах пропадает. Хотя датчики вещают, что задним кирдык через 16 000км, а передним аж через 35 000км)))))
Решил поменять всё в сборе, и колодки и тормозную жидкость(её уже и БК приговорил в этом месяце). Цена бодрит, но без тормозилок низя!
На той неделе совершил пробег Мск-Рига-Спб-Мск. Асфальт на территории РФ сильно "потаял"… Идея о 22" колёсах опять попала под сомнение.
Рига
БК поездки
От крайнего ТО пройдено 8 000 км. Сегодня первый раз увидел, что БК показал расход(угар) масла.
буду следить динамику
В ближайшее время намечены небольшие переделки.
Сделаем полностью кастом выхлоп. Если кому-то нужен родной- велкам)
Освежить морду) Бампер избит сколами, надо перекрасить и под пленку закатать. Бронь на фарах тоже пора менять.
Кое-что будет перешито в салоне.
Не переключайтесь))
Вот и полтора года владения позади.
Что имеем к сегодняшнему дню:
пробег!
56000 км пробег. Много накатано по трассам России и ЕС.
Поэтому до сих пор на родных колодках, но чувствую, что пора менять, острота в тормозах пропадает. Хотя датчики вещают, что задним кирдык через 16 000км, а передним аж через 35 000км)))))
Решил поменять всё в сборе, и колодки и тормозную жидкость(её уже и БК приговорил в этом месяце). Цена бодрит, но без тормозилок низя!
На той неделе совершил пробег Мск-Рига-Спб-Мск. Асфальт на территории РФ сильно "потаял"… Идея о 22" колёсах опять попала под сомнение.
Рига
БК поездки
От крайнего ТО пройдено 8 000 км. Сегодня первый раз увидел, что БК показал расход(угар) масла.
буду следить динамику
В ближайшее время намечены небольшие переделки.
Сделаем полностью кастом выхлоп. Если кому-то нужен родной- велкам)
Освежить морду) Бампер избит сколами, надо перекрасить и под пленку закатать. Бронь на фарах тоже пора менять.
Кое-что будет перешито в салоне.
Не переключайтесь))