• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Отчёт за 1,5 года по BMW X5 ///M50d

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Всем привет!
Вот и полтора года владения позади.
Что имеем к сегодняшнему дню:



156ffas-960.jpg


пробег!

56000 км пробег. Много накатано по трассам России и ЕС.
Поэтому до сих пор на родных колодках, но чувствую, что пора менять, острота в тормозах пропадает. Хотя датчики вещают, что задним кирдык через 16 000км, а передним аж через 35 000км)))))
Решил поменять всё в сборе, и колодки и тормозную жидкость(её уже и БК приговорил в этом месяце). Цена бодрит, но без тормозилок низя!


На той неделе совершил пробег Мск-Рига-Спб-Мск. Асфальт на территории РФ сильно "потаял"… Идея о 22" колёсах опять попала под сомнение.


e1b6ffas-960.jpg


Рига




4076ffas-960.jpg


БК поездки


От крайнего ТО пройдено 8 000 км. Сегодня первый раз увидел, что БК показал расход(угар) масла.



15f6ffas-960.jpg


буду следить динамику


В ближайшее время намечены небольшие переделки.
Сделаем полностью кастом выхлоп. Если кому-то нужен родной- велкам)
Освежить морду) Бампер избит сколами, надо перекрасить и под пленку закатать. Бронь на фарах тоже пора менять.
Кое-что будет перешито в салоне.

Не переключайтесь))
 
Сверху Снизу