Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня утром, машина выдала следующее сообщение :
5000 назад был только на ТО. До ближайшего дилера 150 км, ехать что бы долить 300 грамм антифриза не хочется))) Может кто знает какую охлаждающую жидкость можно долить?