• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Очередное ТО или как я зажал денег официалам) BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
6e1796as-960.jpg


Всем привет! Решил самостоятельно сделать очередное масло-ТО. Все расходники приобрёл на емексе и эксисте.
Масло Твин пауэр Турбо 5W30 7л-4950р(оригинал)
фильтр масл — 650р(оригинал)
Фильтр воздушный -1800р(оригинал)
Фильтр салона подкапотный угольный (пара) -850р (Кортеко)
Фильтр салонный(рециркуляции) -800р (оригинал)
Итого: 9050р. + моя работа и удовольствие от проделанного) Делов на 2 часа не спеша)
У официалов проходил за 20676р., хоть я и стуфтил взяв салонный неоригинал, но всё равно не плохо)
Товарищу подогнал такой же набор для ТО, но он поехал к официалам (со своим самоваром)))) Так ему сходу дали предложение 20% скидки на железо и работы, только не привози с собой)) Жмоты, сразу бы Так, чтоб народ не парился) Такой маленький прецедент и действенный результат) Что ж теперь и я к ним поеду)
 
Сверху Снизу