BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет! Решил самостоятельно сделать очередное масло-ТО. Все расходники приобрёл на емексе и эксисте.
Масло Твин пауэр Турбо 5W30 7л-4950р(оригинал)
фильтр масл — 650р(оригинал)
Фильтр воздушный -1800р(оригинал)
Фильтр салона подкапотный угольный (пара) -850р (Кортеко)
Фильтр салонный(рециркуляции) -800р (оригинал)
Итого: 9050р. + моя работа и удовольствие от проделанного) Делов на 2 часа не спеша)
У официалов проходил за 20676р., хоть я и стуфтил взяв салонный неоригинал, но всё равно не плохо)
Товарищу подогнал такой же набор для ТО, но он поехал к официалам (со своим самоваром)))) Так ему сходу дали предложение 20% скидки на железо и работы, только не привози с собой)) Жмоты, сразу бы Так, чтоб народ не парился) Такой маленький прецедент и действенный результат) Что ж теперь и я к ним поеду)