VladimirF25
Новичок
- Регистрация
- 20 Дек 2024
- Сообщения
- 19
- Баллы
- 7
Заказал с Польши снова санкционочку, масло в моторе в летний сезон меняю раз в 5к. Забыл написать пост, что месяц назад сделал частичную замену масла в акпп + раздатке (0.7 влезло). Масло в акпп покупал ориг вместе с поддоном, в раздатку залил RAVENOL Transfer Fluid DTF-1. Так же поменял колодки в круг, поставил обычные ATE, в городе особо не хасаню, на треке не катаюсь, дискомфорта не чувствую.
Цена вопроса: 0 ₽