После покупки висела ошибка по раздатке. Начитавшись информации решил поменять шестерню и за одно подушку.
Ставил подушку от Е53
Подходит отлично, на взгляд будет помощнее
Разобрав все, снял сервопривод ( крышку шестерней не так уже и просто снять она зажата была в моем случае). И каково было удивление, шестерня целая
Сервопривод
( в моем случае по другому и быть не может) но все равно поменял на всякий случай, все хорошо смазал и почистил датчик хола щеткой. Ошибка так и висит и адаптацию Ренголд не делает раздатки.
Ошибка по раздатке VTG 0053FC и DSC 005F3A
Может кто сталкивался?
P/S- Вопрос решён, отсутствовал предохранитель в колодке на 25а. Установил и все заработало!
Цена вопроса: 2 000 ₽ Пробег: 214 253 км
Ставил подушку от Е53
Подходит отлично, на взгляд будет помощнее
Разобрав все, снял сервопривод ( крышку шестерней не так уже и просто снять она зажата была в моем случае). И каково было удивление, шестерня целая
Сервопривод
( в моем случае по другому и быть не может) но все равно поменял на всякий случай, все хорошо смазал и почистил датчик хола щеткой. Ошибка так и висит и адаптацию Ренголд не делает раздатки.
Ошибка по раздатке VTG 0053FC и DSC 005F3A
Может кто сталкивался?
P/S- Вопрос решён, отсутствовал предохранитель в колодке на 25а. Установил и все заработало!
Цена вопроса: 2 000 ₽ Пробег: 214 253 км