Перед постановкой на учет записался на ТО к официалам… не поехал в проверенный сервис из-за отсутствия у них стенда для развала…
Официальный дилер BMW ТТС Уфа
Начнем по порядку, задачи: полная диагностики миника (осмотр + комп), замена масла в двигателе, замена салонного фильтра, перекидка колес, развал/схождение. Приехал чуть раньше назначенного времени (в минус 10 на летних шинах спокойно вообще), мастер-приемщик просит ключ, считывает инфу и начинает задавать странные вопросы: а какой привод? а скольки ступка? Какой это кузов? Сказать что я ох%ел в тот момент — ничего не сказать, подумал "а туда вообще приехал?!" Ладно, отвечаем на странные вопросы и далее слышим "придется подождать, загоним не раньше чем через 2 часа" — и я снова ох%ел.
Ладно, ждем…
Миник заехал спустя 2 часа, еще на 19ом лете
Спустя 2 часа миник заехал в рем зону (без мойки бл, о чем меня тоже предупредили)))) )
Начинают с перекида колес, на первый взгляд механик показался грамотным. пистолетом открутил болты, новые колеса я попросил проверить на станке, на что механ откровенно сказал "его калибровали 100 лет назад", ладно, все равно проверяем — колеса отбалансированы с завода как надо)
Перед установкой посмотрели колодки и диски.
передние диски думаю проживут еще одни колодки которых осталось 30% +-
Задних осталось побольше, диск живой
Установка колес и диагностика ходовой — все как новое)
Днище нового автомобиля
Уже на зиме))
Механ открывает корпус воздушного фильтра и вуа-ля, там стоит новый, чистый оригинальный фильтр!
Меняем? Оставляем!
Начинает сливать масло и оно чистое)))
Да, ты читатель можешь подумать: зачем ты поехал если есть история ТО в машине и bmw air, там же все есть.
В моем случае по air ТО делали 4к км назад 09/24 и неизвестно что залили, а в ГУ инфу стерли… то есть последнее обслуживание в Корее нигде не прописано.
Чистое новое масло.
Как и масляный.
Масляный тоже чистый, сравнивали с предыдущим клиентом механа…
Из второго неприятного, ничего не подстелив кинули свою приблуду на сиденье. колхоз.
Зачем так делать?
После, машина поехала к диагносту и сразу скажу что он оказался хорошим спецом, очень грамотный дядька.
Нашел что данные стерли уже в РФ (когда мини стоял на таможне), обнаружил недостаток антифриза и ругался на механа пропустившего момент, прошелся по всем блокам — все хорошо. Только говорит аккум дохлый кажется, что-то делал, шаманил, диагностировал, заряжал, смотрел и вылечил)
Абсолютно спокойно ответил развернуто на все интересующие меня вопросы. еще bmw air у него работал, в отличии от приемщика.
Развал схождение.
Механ нормальный мужик, спрашивал делаем в завод или есть пожелания? Выставили в завод.
на стенде
получили
Неожиданно, мини раздет)))
Снова у диагноста)))
Решил поставить сетку в бампер, получилось аккуратно и эффективно.
Делали аккуратно и не торопясь.
Финалочка
Финальный счет
Суть такая, я был у ОД порядка 6 часов — смешанные эмоции.
Огорчил мастер-приемщик, своими странными вопросами и тем, что забыл поменять батарейку в ключе (сдохла прям у них) и не помыл машину, но, сделал скидку +- 2000₽. огорчил себя я сам, забыв требовать механа снять защиту двс и смотреть все за ней… остальное нормально.
Следующим этапом предстоит детейлинг, будем клеить зоны риска в пленку, а кузов покрывать керамикой… спасибо за внимание)
Начнем по порядку, задачи: полная диагностики миника (осмотр + комп), замена масла в двигателе, замена салонного фильтра, перекидка колес, развал/схождение. Приехал чуть раньше назначенного времени (в минус 10 на летних шинах спокойно вообще), мастер-приемщик просит ключ, считывает инфу и начинает задавать странные вопросы: а какой привод? а скольки ступка? Какой это кузов? Сказать что я ох%ел в тот момент — ничего не сказать, подумал "а туда вообще приехал?!" Ладно, отвечаем на странные вопросы и далее слышим "придется подождать, загоним не раньше чем через 2 часа" — и я снова ох%ел.
Ладно, ждем…
Спустя 2 часа миник заехал в рем зону (без мойки бл, о чем меня тоже предупредили)))) )
Начинают с перекида колес, на первый взгляд механик показался грамотным. пистолетом открутил болты, новые колеса я попросил проверить на станке, на что механ откровенно сказал "его калибровали 100 лет назад", ладно, все равно проверяем — колеса отбалансированы с завода как надо)
Перед установкой посмотрели колодки и диски.
Установка колес и диагностика ходовой — все как новое)
Механ открывает корпус воздушного фильтра и вуа-ля, там стоит новый, чистый оригинальный фильтр!
Меняем? Оставляем!
Начинает сливать масло и оно чистое)))
Да, ты читатель можешь подумать: зачем ты поехал если есть история ТО в машине и bmw air, там же все есть.
В моем случае по air ТО делали 4к км назад 09/24 и неизвестно что залили, а в ГУ инфу стерли… то есть последнее обслуживание в Корее нигде не прописано.
Как и масляный.
Из второго неприятного, ничего не подстелив кинули свою приблуду на сиденье. колхоз.
После, машина поехала к диагносту и сразу скажу что он оказался хорошим спецом, очень грамотный дядька.
Нашел что данные стерли уже в РФ (когда мини стоял на таможне), обнаружил недостаток антифриза и ругался на механа пропустившего момент, прошелся по всем блокам — все хорошо. Только говорит аккум дохлый кажется, что-то делал, шаманил, диагностировал, заряжал, смотрел и вылечил)
Абсолютно спокойно ответил развернуто на все интересующие меня вопросы. еще bmw air у него работал, в отличии от приемщика.
Развал схождение.
Механ нормальный мужик, спрашивал делаем в завод или есть пожелания? Выставили в завод.
Неожиданно, мини раздет)))
Решил поставить сетку в бампер, получилось аккуратно и эффективно.
Финалочка
Суть такая, я был у ОД порядка 6 часов — смешанные эмоции.
Огорчил мастер-приемщик, своими странными вопросами и тем, что забыл поменять батарейку в ключе (сдохла прям у них) и не помыл машину, но, сделал скидку +- 2000₽. огорчил себя я сам, забыв требовать механа снять защиту двс и смотреть все за ней… остальное нормально.
Следующим этапом предстоит детейлинг, будем клеить зоны риска в пленку, а кузов покрывать керамикой… спасибо за внимание)