Karia
Новичок
- Регистрация
- 7 Дек 2020
- Сообщения
- 10
- Баллы
- 7
Решила заехать к своим друзьям в сервис и полностью прошерстить свою покупку)))
Я проверяла машину перед покупкой естественно у официального дилера рядом с домом продавца, но заехать к ребятам на повторную проверку я однозначно хотела.
Мои также сказали, что нужно заменить задний сальник коленвала и передние амортизаторы и всё!
Понимаете…и всё
Конечно ещё моим решением будет провести полное ТО с заменой масла в коробке и заменой тормозной жидкости
Пробег: 140 000 км