Скажу сразу, труд такой крайне не благодарный. Мне такая работа доставила много хлопот.
Для того, чтобы отпескоструить и покрасить суппорта, мне надо было снять пыльники и поршень. Контора, которая красила мне суппорта, объявила за разборку и сборку 2500 рублей за пару. Надо было соглашаться. Но я решил все сделать своими руками.
Итак, откручиваем сзади гайку, болт torx и снимаем тягу ручника. Я использовал двулапый съемник. Тут все просто.
Перед нами открывается сальник. Чтобы его поддеть и вытащить, необходимо вытащить шток механизма ручника.
Для этого выкручиваем поршень. Я не стал фотографировать оснастку для выкручивания поршней, их много разных в интернете.
Под поршнем стоит стопорное кольцо, и это самое интересное.
Чтобы вытащить стопорное кольцо, пришлось купить съемник стопоров с длинными носиками.
Запчасти на фото: 900102
Съемник обошёлся в 900 рублей. Но на этом все проблемы со стопорами не закончились.
Для того, чтобы этот съемник подлез к кольцу, мне пришлось хорошенько его подточить. Толщина захватов не позволяла зацепиться.
Стопор выглядит так. Забегая вперёд хочу сказать, что отломить от него усики при установке или снятии — как два пальца облизать. Мне удалось поломать оба стопорных кольца.
Найти их в интернете не удалось. Можно изготовить их из универсальных стопоров. Если что, внешний диаметр кольца 36мм. Толщина подойдёт 1,2 мм.
Итак, приступим к сборке. В интернете много разных ремкомплектов. Я выбрал наборы без поршней. Мои поршни в хорошем состоянии.
Наборы lynx не берите. Пыльники реально в два раза тоньше, чем у Frenkit. У меня был и тот и другой производить. Разница ощущается.
Не буду описывать всё. Работа не сложная.
Не забываем установить на дно поршневой камеры резиновое колечко и обратить внимание на направляющую для механизма ручника.
Стопора я оставил старые. Поскольку кончики у них я обломил, для установки мне понадобилась шлицевая отвёртка, шило, ударная отвёртка, молоточек и огромнейшее терпение.
Перед установкой поршня надеваем на суппорт пыльник. Потом вставляем в пыльник три пальца и растягиваем его, в этот момент Ваш товарищ вставляет промеж Ваших пальцев поршень.
Вкручиваем поршень в суппорт.
Переворачиваем суппорт и устанавливаем на шток ручника сальник. Я его не забивал. Установил пальцами.
Наконец прикручиваем упорную площадку на torx и устанавливаем тягу тросика на шлицы. Флажок тяги должен упираться в упорную площадку.
Про скобу писать нечего. Смазываем направляющие и собираем.
Хотел бы я делать такую работу ещё раз? Думаю, что нет. Очень вымотала установка стопорных колец без возможности стянуть их съемником для стопоров.
Возможно, какие-то работы я выполнил неправильно или не в правильном порядке, но забегая вперёд хочу сказать, что уже проехал на этих суппортах 500 км. Суппорта работают отлично.
Для того, чтобы отпескоструить и покрасить суппорта, мне надо было снять пыльники и поршень. Контора, которая красила мне суппорта, объявила за разборку и сборку 2500 рублей за пару. Надо было соглашаться. Но я решил все сделать своими руками.
Итак, откручиваем сзади гайку, болт torx и снимаем тягу ручника. Я использовал двулапый съемник. Тут все просто.
Перед нами открывается сальник. Чтобы его поддеть и вытащить, необходимо вытащить шток механизма ручника.
Для этого выкручиваем поршень. Я не стал фотографировать оснастку для выкручивания поршней, их много разных в интернете.
Под поршнем стоит стопорное кольцо, и это самое интересное.
Чтобы вытащить стопорное кольцо, пришлось купить съемник стопоров с длинными носиками.
Запчасти на фото: 900102
Съемник обошёлся в 900 рублей. Но на этом все проблемы со стопорами не закончились.
Для того, чтобы этот съемник подлез к кольцу, мне пришлось хорошенько его подточить. Толщина захватов не позволяла зацепиться.
Стопор выглядит так. Забегая вперёд хочу сказать, что отломить от него усики при установке или снятии — как два пальца облизать. Мне удалось поломать оба стопорных кольца.
Найти их в интернете не удалось. Можно изготовить их из универсальных стопоров. Если что, внешний диаметр кольца 36мм. Толщина подойдёт 1,2 мм.
Итак, приступим к сборке. В интернете много разных ремкомплектов. Я выбрал наборы без поршней. Мои поршни в хорошем состоянии.
Наборы lynx не берите. Пыльники реально в два раза тоньше, чем у Frenkit. У меня был и тот и другой производить. Разница ощущается.
Не буду описывать всё. Работа не сложная.
Не забываем установить на дно поршневой камеры резиновое колечко и обратить внимание на направляющую для механизма ручника.
Стопора я оставил старые. Поскольку кончики у них я обломил, для установки мне понадобилась шлицевая отвёртка, шило, ударная отвёртка, молоточек и огромнейшее терпение.
Перед установкой поршня надеваем на суппорт пыльник. Потом вставляем в пыльник три пальца и растягиваем его, в этот момент Ваш товарищ вставляет промеж Ваших пальцев поршень.
Вкручиваем поршень в суппорт.
Переворачиваем суппорт и устанавливаем на шток ручника сальник. Я его не забивал. Установил пальцами.
Наконец прикручиваем упорную площадку на torx и устанавливаем тягу тросика на шлицы. Флажок тяги должен упираться в упорную площадку.
Про скобу писать нечего. Смазываем направляющие и собираем.
Хотел бы я делать такую работу ещё раз? Думаю, что нет. Очень вымотала установка стопорных колец без возможности стянуть их съемником для стопоров.
Возможно, какие-то работы я выполнил неправильно или не в правильном порядке, но забегая вперёд хочу сказать, что уже проехал на этих суппортах 500 км. Суппорта работают отлично.