• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) Перекачка топлива - решение

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
kfeyH6wUzf56MImP-ZSPJk712bU-1920.jpg

Полный размер
Запчасти на фото: 009283, 400231
Вообщем мучался с перекачкой топлива, разбирал, вынимал, чистил трассу, заборники, менял, усиливал пружины на прижим насоса в баке к полу бака но все тщетно в итоге был приобретен б.у. оригинальный насос с хорошего распила с малым пробегом со всей кишкой внутренней, заменил, замена не слишком гемморная, если кого интерисует могу рассказать в л.с., в итоге при сравнении двух магистралей увидел, что мои поплавки загнутые, корпус насоса весь разломанный и на хомутах, вообщем заменил, запускаю мотор и что я вижу все на месте как и были справа 9 литров слева 20, ну тут паника куда копать, пока разговаривпл с товарищем на такой же шисятке, посматриваю на 7 тест и вижу как потихоньку левый уровень перебирается вправо и вуаля за пару минут вся 20-ка перекачалась вправо и тут отпустило, 300 км прошел полет нормальный исправно качает и прошли мучения)))
 

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
Запчасти
Комплект сцепления
009283
VALEO
Ремкомплект тормозного суппорта
400231
ERT, SPIDAN
 
Сверху Снизу