Весна вроде как пришла окончательно, поэтому загнал переобуть и Джетур.
Могу сказать, что защита дверей работает: теперь внутри чисто:
Отличная вещь!
Почему так не делают с завода остаётся загадкой…
Пока меняли резину на дисках быстренько поставил задние брызговики.
Встали как родные!
Сразу видно, что будет меньше лететь грязи.
Сухая — это старая.
Проехал по улицам от поливалок и мокро только внизу. Выше не летит на городских скоростях.
Доволен.
Приехал ещё один аксессуар из Китая.
Вот такой сверточек
Кто знает язык, тот сможет перевести что это.
Как всегда всё понятно. Х90plus есть…
Выпрямляется
Пока развернул и пусть полежит, чтобы выпрямилась.
Кто угадает что это?
И цифры дикого пробега и расхода топлива:
3111км и 11,2л/
Пока всё.
Могу сказать, что защита дверей работает: теперь внутри чисто:
Почему так не делают с завода остаётся загадкой…
Пока меняли резину на дисках быстренько поставил задние брызговики.
Сразу видно, что будет меньше лететь грязи.
Проехал по улицам от поливалок и мокро только внизу. Выше не летит на городских скоростях.
Доволен.
Приехал ещё один аксессуар из Китая.
Кто знает язык, тот сможет перевести что это.
Пока развернул и пусть полежит, чтобы выпрямилась.
Кто угадает что это?
И цифры дикого пробега и расхода топлива:
Пока всё.