• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32) Переходник горловины топливного бака

Pyris

Участник
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Сергей
Авто
BMW 4 series (F32)
Пару недель назад ездил по работе в Крым. Заправляясь на Лукойле перед крымским мостом, топливный пистолет вынулся вместе с переходником городового топливного бака. В этот момент, я вспомнил, что на драйве мне неоднократно попадались посты о том, что люди специально их вытаскивают, так как на большинстве наших заправок установлены одинаковые пистолеты для дизеля и бензина. Я подумал, что это судьба и просто выбросил этот переходник. Как же я был не прав. Вернувшись домой, я понял, что в ореоле моего обитания на все заправках установлены пистолеты, которые не получается вставить в бак без этого переходника. Для того чтобы заправиться мне приходилось пальцем отщелкивать предохранитель в городошники бака и только после этого вставлять пистолет. Как вы понимаете, рыки потом в течение всего дня пахли соляркой. Пришлось мне заказывать переходник.
Ch3LfYwrGrC_Hvn-D_5XozUpSec-1920.jpg

Полный размер
A3mF4GQfSBTqlxEoMOJ6hFNF640-1920.jpg

Полный размер
Установка заняла пару минут, просто с силой надавил на него, предварительно сняв предохранитель с горловины бака. Теперь, Слава богу, могу заправляться на любой заправке.
fJIUYi8-Na_eESwB6xICbTawFJc-1920.jpg

Полный размер

Цена вопроса: 800 ₽ Пробег: 51 000 км
 
Сверху Снизу