BMWinfo
Старожило клуба
В праздничные морозы я не завёлся, грешилина акум, его поменял.стало немного лучше, но все ровно заводиться со 2-3 раза, может заглохнуть, ОБОРОТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛАВАЮТ. Пока машинное пригреется, при заводке в тёплую Погоду такого нет. Вот видео. Перед этим машина вообще заглохла. Думаю некоторые цилиндры не работают. Даже не знаю. Схватывает очень плохо… Машину трясёт всю. Колбасит… Двигатель работает не ровно… Что делать?! Жрать стала 18.5! В место 12.5! Когда прогреется все отлично! Ровная работа двигателя. Обороты не плавают Посмотрите это видео на YouTube: