• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Плохо заводиться и плавают обороты на холодную… BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
В праздничные морозы я не завёлся, грешилина акум, его поменял.стало немного лучше, но все ровно заводиться со 2-3 раза, может заглохнуть, ОБОРОТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛАВАЮТ. Пока машинное пригреется, при заводке в тёплую Погоду такого нет. Вот видео. Перед этим машина вообще заглохла. Думаю некоторые цилиндры не работают. Даже не знаю. Схватывает очень плохо… Машину трясёт всю. Колбасит… Двигатель работает не ровно… Что делать?! Жрать стала 18.5! В место 12.5! Когда прогреется все отлично! Ровная работа двигателя. Обороты не плавают Посмотрите это видео на YouTube:

 
Сверху Снизу