• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Покупка, начало обкатки. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ


На платиновом хапятыче было 95000 и появилось желание(возможность) взять что то новое. На карандаше былиMacan, GL, F15, дизельная м-ка никак не входила первоначально в этот список.
GL отпал первым, если коротко — не моё, т.к. это происходило в Авилоне, то выйдя из Мерседеса направился с отцом в BMW, и начали смотреть F15 30d.Честно без м-пакета он не смотрится, простите меня владельцы F15, но это факт, как и GL без AMG.В м пакетах были только 50i (сразу в топку этот "сказочный" мотор) и 40d, но по совсем не гуманным ценникам . За спиной менеджера стояли Е71, и отец спросил, а есть ли еще такие в наличии ? На, что менеджер(пожалуй лучший менеджер!) fiveser предложил подняться наверх и посмотреть Е71 М50d, что мы и сделали, но рядом с ней стоял этот икс, и все было решено за пару секунд)

Именно этот цвет "deep sea blue " я хотел еще при покупке первого икса, но тогда не сложилось ;( и вот передо мной был родной Е70 в этом замечательном цвете, с этим крутейшим дизельным ///Мотором и по цене f15 30d. Оставили залог, и собирались сдать "платину" в трейд-ин, но урра!, на bmwclub нашелся одноклубник, который был согласен дать больше трейда, и деньги у него были в наличии. Сделку оформили вместе с диагностикой за 4 часа, после чего оплатил полностью нового икса и стал ожидать когда отдадут со всеми допами и документами.


По допам: морда закатана в антигравийную пленку, стекла по традиции забронированы, к М-упору левой ноги добавлены накладки на педали performance, видео регистратор blackvue с двумя камерами, охранный комплекс снова замороченный)
Колеса- сейчас на R19 467М стиль на 8ой хакке с F15, на лето R21 на 215ом стиле, на которых он и продавался)
Комплектация более полная чем на предыдущем иксе, включая панораму, проекцию, адаптив драйв и тд. Вин для желающих посмотреть полную: 0С13728.
По тюну пока не забиваю этим голову, надо для начала пройти обкатку, а дальше думать, но идеи уже конечно есть)
Всем ровных дорог и ждите новых записей в бж!
P.S Нашел достойную статью про Е70М50D на просторах рунета www.bimmerfest.ru/bmw-x5-m50d-e70/, в ней все по делу и очень информативно.





 
Сверху Снизу