• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Покупка BMW X7

Zanna

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Так получилось, что машина в искомой комплектации была только в одном месте в центральной России-Рольф премиум Вешки. С запада Москвы путь не близкий, а обратно, по пробкам-почти 2 часа.
Но эти два часа пролетели незаметно.
И дело не в том, что машина прекрасна (да, хороша, но пока трепетных чувств не вызывает, всё-таки это очередной утилитарный вагон), а в том, что два часа, не поднимая головы я лазил по настройкам систем, пока супруга рулила. Ахтунг! Даже мне, гаджетоману-разобраться в этом массиве информации было непросто…
В первую очередь включил автопилот и это, конечно-вещь! Активным радаром, контролем полосы, датчиком мёртвых зон-нынче никого не удивить, да и в CL этими системами наигрался вдоволь. Но тут они активные, то есть не просто верещат, но и не выпускают за полосу (руль сопротивляется), подстраивают скорость под разрешенную на участке, считывают сигналы светофора и на запрещающий сами останавливаются. И этого в пробках на МКАДе хватало с головой-машина ехала, не требуя положить руки на руль, спокойно избегала вклинивающиеся в ряд авто, определяла-кто едет по соседней полосе (легковое авто/грузовик) и в целом вела себя очень предсказуемо, так что супруга смогла расслабиться и залипнуть в телефоне))
Машина комфортная, мягкая, отзывчивая (ехали в комфорт-режиме). С GL сравнивать не корректно, т.к. он был на 20", а Х7 на 22", но всё же мерседес мягче, а бмв более упругая и так во всём, от рулёжки и контроля газа, до подвески.
Единственное, с чем не смог разобраться-это как активировать систему управления жестами. Облазил всё меню, крутил пальцами во всех местах, но фигли( Есть ощущение, что система уже поломалась (по вину она в наличии)…
Ну и электро пороги не успели установить-придется ехать ещё раз))

-lPg4GBa6hfQM3FfCzdjILVfYbA-1920.jpg


На разноширокие диски наделись мишки 285/40 R22 и ни каких домиков и бубликов


wDDebOxrJ2uc_zRtB6qugLorHXA-1920.jpg


Салун


mUdnnmg-N4f4t7_83d3KmylagZM-1920.jpg


Габариты


t8UUyG6yCf9pLVFdj4h4dmqJYw8-1920.jpg


Подарки


A4DjC11U5AkUMzX4iidxUqz8wNk-1920.jpg


Кожа мерино-плотней полуанилиновой наппы в Мерседес, но тоже очень приятна

P.S.
Т.к. дилер установил полный shadow line-у меня теперь лишняя фальшрадиаторная решетка, насадки на глушители, задний поперечный молдинг двери. Всё-новые, в хроме. Кому нужно-дайте знать, отдам недорого))
FvcGMc57kQR-EUw-rp_y_Vz40nQ-1920.jpg


dRybRRJvjr2VMVGPr6_1whQD-08-1920.jpg


4DpG_fG_50iAo8Ln7LlY6pHd8EI-1920.jpg


cfU_8NTYxONDbVJEQxmy2fTmx9g-1920.jpg


b4f-r7aZ0jH_QxnVURygcItKv9Q-1920.jpg


Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 30 км
 
Сверху Снизу