BMWinfo
Старожило клуба
Итак после того как поставил саб доступ под полик был серьезно ограничен, нужно было складывать сидушки откатывать саб на них и только тогда можно было поднять полик, зимой понадоблся трос оттащить тачку от ворот полез не убирая саб-сломал пластиковую ручку…
Ну и не долго думая заколхозил все это дело-распилил полик на две части переобтянул карпетом, и прикрутил петли. Да петли выглядят ужасно, но это лучшее, что я нашел в трех строй магазинах, в дальнейшем поменяю их на более подходящие!
И наконец то приделал лазер который купил еще по моему до нового года!
Теперь будет моргать под басс ))))