• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Полик в багажнике и лазер на крышку багажника BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ

Итак после того как поставил саб доступ под полик был серьезно ограничен, нужно было складывать сидушки откатывать саб на них и только тогда можно было поднять полик, зимой понадоблся трос оттащить тачку от ворот полез не убирая саб-сломал пластиковую ручку…
Ну и не долго думая заколхозил все это дело-распилил полик на две части переобтянул карпетом, и прикрутил петли. Да петли выглядят ужасно, но это лучшее, что я нашел в трех строй магазинах, в дальнейшем поменяю их на более подходящие!
И наконец то приделал лазер который купил еще по моему до нового года!
Теперь будет моргать под басс ))))





2d89074s-960.jpg






c849074s-960.jpg

2c49074s-960.jpg

8149074s-960.jpg


549074s-960.jpg

 
Сверху Снизу