- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Почти 2 недели возил в багажнике карбонопланки перфоманс, она созрели и в выходные наконец-то дошли руки их воткнуть ))) Вашему вниманию будут предложены множество картинок (без голых женщин) весьма отстойного качества, за что отдельную благодарность стоит высказать огрызкофону и малому количеству света по ночам, а также, небольшое количество буковок…
Все это призвано помочь человекам, решившим повторить мой подвиг в экономии денег и времени…
Итак, поехали:
Для успешного проведения мероприятия нам понадобятся:
— Отвертка шлицевая
— 2 ненужные пластиковые карточки
Действующие лица раз
— Еще одна отвертка, душевно замотанная изолентой =)
Guest Star =)
— 2-3 бутыли пива на ваш выбор (я взял Newcastle Brown Ale)
— Ключ torx на 8 (для заменты шланга переключения передач)
Для начала, выковыриваем центральноконсолевы планки.
Для этого вставляем 2 карточки под планку, между ними начинаем медленно и аккуратно, но крайне напористо пихать отвертку, наблюдая волшебный процесс отделения планки от центрального тоннеля.
После этого, тем-же путем выкалупываем накладку, окружающую рычаг АКПП, получаем такую картину.
Выковыриваем центральные планки
Запихиваем новую накладку
Снимаем накладку
Высвобождаем джойстик
Вуаля =)
Теперь беремся за ручник, тут принцип тот-же.
Отцепляем кожух
Ручку снимаем путем физического воздействия в сторону кнопки
Ставим новую в обратном порядке, наслаждаемся результатом )))
Поднимаем взор выше и попадаем на воздуховоды и их окружение… Обе планки снял просто рукой, потянув их на себя )
Рраз ))
Чтобы отцепить воздуховод нам пригодится наша чудо-изолентовая отвертка. С верхней стороны есть пазики, куда вставляем это чудо техники, высвобождаем воздуховод )
В обратном порядке втыкаем красоту ))
В центре та-же история, но надо аккуратно уложить проводочки при сборке. В целом, чуть сложнее, чем забить гвоздь )
Финал близко ))
Чуть не забыл — ручка АКПП =) Цепляем тоненькой шлицевой отверткой наклеечку с R-N-D, под ней виден torx. Берем ключик на 8, выкручиваем винт и все само отвалится =)
Касаемо дверей — фото выложить не могу по морально — этическим соображениям =))
На словах — снимать накладки дверей нужно снизу, там есть пазик, куда вставляем отвертку-изоленту и тянем на себя, все просто =)))
Спасибо за внимание =)))
PS:
В продаже =)) Недорого )
PPS:
Фотки полная фигня.
Завтра-послезавтра будут хорошие фото и впечатления =))
PPPS: Это карбон, с офигенной текстурой, и если долго его гладить — тактильный оргазм обеспечен )
Цена вопроса: 32 ₽
Все это призвано помочь человекам, решившим повторить мой подвиг в экономии денег и времени…
Итак, поехали:
Для успешного проведения мероприятия нам понадобятся:
— Отвертка шлицевая
— 2 ненужные пластиковые карточки
Действующие лица раз— Еще одна отвертка, душевно замотанная изолентой =)
Guest Star =)
— 2-3 бутыли пива на ваш выбор (я взял Newcastle Brown Ale)
— Ключ torx на 8 (для заменты шланга переключения передач)
Для начала, выковыриваем центральноконсолевы планки.
Для этого вставляем 2 карточки под планку, между ними начинаем медленно и аккуратно, но крайне напористо пихать отвертку, наблюдая волшебный процесс отделения планки от центрального тоннеля.
После этого, тем-же путем выкалупываем накладку, окружающую рычаг АКПП, получаем такую картину.
Снимаем накладку
Высвобождаем джойстик
Вуаля =)
Теперь беремся за ручник, тут принцип тот-же.
Ручку снимаем путем физического воздействия в сторону кнопки
Ставим новую в обратном порядке, наслаждаемся результатом )))
Поднимаем взор выше и попадаем на воздуховоды и их окружение… Обе планки снял просто рукой, потянув их на себя )
Рраз ))
Чтобы отцепить воздуховод нам пригодится наша чудо-изолентовая отвертка. С верхней стороны есть пазики, куда вставляем это чудо техники, высвобождаем воздуховод )
В обратном порядке втыкаем красоту ))
В центре та-же история, но надо аккуратно уложить проводочки при сборке. В целом, чуть сложнее, чем забить гвоздь )
Финал близко ))
Чуть не забыл — ручка АКПП =) Цепляем тоненькой шлицевой отверткой наклеечку с R-N-D, под ней виден torx. Берем ключик на 8, выкручиваем винт и все само отвалится =)
Касаемо дверей — фото выложить не могу по морально — этическим соображениям =))
На словах — снимать накладки дверей нужно снизу, там есть пазик, куда вставляем отвертку-изоленту и тянем на себя, все просто =)))
Спасибо за внимание =)))
PS:
В продаже =)) Недорого )
PPS:
Фотки полная фигня.
Завтра-послезавтра будут хорошие фото и впечатления =))
PPPS: Это карбон, с офигенной текстурой, и если долго его гладить — тактильный оргазм обеспечен )
Цена вопроса: 32 ₽