• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (F26) Потолок антрацит - BMW X4 30d

Lawka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
11
Баллы
7
YlY51jpoVgm23-aPr856ixUjP0o-1920.jpg

Полный размер
фото
После покупки машины знал что буду ставить черный потолок, это уже фетиш. Поиски комплекта заняли 6 месяцев, был вариант в Питере, но не устроил меня качеством, еще комплект есть в Калининграде, но с доставкой есть проблемы. После мучительных и долгих поисков нашел в Москве, созвонился договорился и вот он у меня. Забрал из транспортной и отвез ребятам на химчистку.
lV9AqtHkS10BNuJcKpTFuMIop2M-1920.jpg

Полный размер
На химчистке
Закупаюсь шумкой и остается дело за малыл — установка. По заверениям ТИСа и mvitalyi потолок меняется при снятии лобового стекла. Поэтому опасался что сам не смогу поменять и придется прибегнуть к замене лобового стекла. Машина на полировке, потолок там же на химчистке и мне предоставляют свободный день для замены. В багажнике снял все обшивки и задние сиденья.
fxAUmIbUh48aheZAAYVYEKDAJf0-1920.jpg

Полный размер
Разборка салона
Обшивки стоек сняты. Снимаю обшивку потолка и вытаскиваю. Крышу шумить не стал, родная лежит ровно и решил оставить как есть.
Установка в обратной последовательности. Нью потолок залетает на свое новое место дислокации)
n0cy4Ku7FeIWvuuuY3a6-kEeRHM-1920.jpg

Полный размер
Новый потолок
8NlyAAUPS8uEvkedkoJQhRF-Co0-1920.jpg

Полный размер
S775A
62UfLsdcfb9iJ27AQ4sctXc9POg-1920.jpg

Полный размер
S775A
Теперь в салоне уют и гармония) Первый камень в строительстве Мсалона положен, точнее уже второй, ///М ручку АКПП сделал прошлым летом.
EYMf0b6MMT59eAYKdRqK5TfiboI-1920.jpg

Полный размер
///М
По результату есть два вопроса:
1. BMW где второй микрофон? Заглушки две, а микрофон один.
gVBZCnTAsWG5dq7L9pKkDaS5TRY-1920.jpg

Полный размер
Старый потолок
2. Так как потолок англичанин, на водительском козырьке теперь надписи Airbag. Чем оттереть надписи Airbag на козырьке? Кто-нибудь занимался таким вопросом?
YjHeiNsokIXmrhDoearqBDprRZA-1920.jpg

Полный размер
Airbag
0wvnVugrLgEwFHxX443_DxFJv58-1920.jpg

Полный размер
Airbag
Буду признателен за советы.
И еще по микрофону вопрос, есть у кого лишний или не нужный микрофон 9263744?
IPkncXBOX3ZBUemR-peN3mmjAnw-1920.jpg

Полный размер
Микрофон
Всем удачи на дорогах.
Пробег: 132 231 км
 
Сверху Снизу