• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (G02) Почему x4 g02 а не х6 F16 ??? Ответ кроется тут

Vered

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
7
m0AAAgChFeA-1920.jpg




Хочу признаться что сначала хотел взять f16 с трёхлитровым дизелем в м паке, цена была на 700тр больше, но душа не лежала(выкладывать за g06 сумму в два раза больше чем за g02 не позволила бы внутренняя жаба, новый икс 6 чуть больше x4 поэтому я посчитал что цена непомерно завышена), но потом я увидел x4 в цвете красный фламенко и всё это любовь с первого взгляда, в м-паке и в хорошем оснащении этот автомобиль то что нужно, то есть золотая середина. Внутри кстати он даже чуть больше или такой же как и моя бывшая ф10, подвеска крепко сбитая и даже ранфлэт на танчике не чувствуется(опять же провожу аналогии с ф10 там также было, что не могу сказать за e84, там было жестковато ). Сочетание дизеля(бензина) и zf как всегда идеально на бмв, очень грамотно они работают над софтом. Кожа Вернаска хороша тем что чуть грубее чем наппа и не царапается заклёпками и любыми металлическими не отполированными аксессуарами верхней одежды. Кстати в ф16 кожа дакота выглядет как сенсатек, что тоже отталкивает. Минус что нет доводчиков двери, но думаю в скором времени поставлю. Да и надо выключить грёбанный старт что и сделать закрытие багажника с салона кнопкой(на днях сделаю). О расходе дизеля по городу и трассе выложу на днях инфу.
P.S. Фотки приложу в автосалоне сделанные через стекло, на лете



asAAAgChFeA-1920.jpg





Цена вопроса: 3 875 000 ₽ Пробег: 2 100 км
 
Сверху Снизу