• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW iX3 Проверка грузовместимости

YevBD@

Новичок
Регистрация
8 Мар 2025
Сообщения
20
Баллы
7
В пятницу привезли стеллажи в гараж и подвал (давно с женой хотели навести порядок в бардаке, тут недавно решились — и деньги были и исполнителей нашли, заказали). Стеллажи поставили — нужно убираться и порядок наводить, в итоге мусор и излишки неиспользуемых вещей надо вывозить. Раньше понятно, Тойота бы трудилась без вопросов, а теперь такие "ээээ" — ну понятно, SLK отпал, мы уже один раз на нём повозили багаж из аэропорта, что пришлось механизм крыши чинить дорого, потому БМВ.

немножко мусора нашлось, во врезке в кадр справа — объём до загрузки в машину — BMW iX3 (G08)
немножко мусора нашлось, во врезке в кадр справа — объём до загрузки в машину
Итого 4 ходки с полным по объёму загрузом — вполне себе вместимость на уровне FJ Cruiser выходит, только что сидения легче сложить оказалось. Ну думаю там сотня литров разницы не больше, в целом достаточно для нас, не такие уж мы и дачники но иногда надо.

это полезные вещи, которые мы не будем использовать — принято возле бака ставить, их быстро уносят, иногда бывает пока вторую партию везёшь — первую уже разобрали. SLK под чехлом уверенно делает вид, что он вообще тут не при делах :) — BMW iX3 (G08)
это полезные вещи, которые мы не будем использовать — принято возле бака ставить, их быстро уносят, иногда бывает пока вторую партию везёшь — первую уже разобрали. SLK под чехлом уверенно делает вид, что он вообще тут не при делах :)
Со стороны забавно, должно быть выглядело, как белая БМВ разгружалась на 4 разных мусорках полезными вещами :)

как было до — не хочу показывать, а вот итоговый результат очень даже! — BMW iX3 (G08)
как было до — не хочу показывать, а вот итоговый результат очень даже!
кстати, теперь явно можно было и Тойоту поставить, похоже поторопился продавать :) — BMW iX3 (G08)
кстати, теперь явно можно было и Тойоту поставить, похоже поторопился продавать :)
 
Сверху Снизу