Всем доброго времени суток слышал конечно, что на bmw ничего распирать не нужно. Мол, все итак отлично, но купил распорку перед верх. Новую. Возможно ничего и не изменится, но хуже точно не сделает
Все на своём месте. Гонка спасибо за внимание. Всем добра
Цена вопроса: 7 000 ₽