• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Распорка — final lap BMW 6 series (E24)

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i
Если кто помнит, была у меня эпопея с передней распоркой.
Сначала купил от дорестайла, естественно, не подошла
Затем удача и счастливое стечение обстоятельств!:)
Всё круто! Поменялись
Выбор цвета, бла-бла, полирнул и даже примерял, в общем скука
И вроди бы на этом можно было и закончить, но нет! Как же?! Чтоб у меня и всё подошло?!
Короче, ставлю распорку такой, морда довольная, завожу машину, педальку газа давлю, а реакции ноль О_о
Выхожу, чухаю затылок, лезу под капот и понимаю, что распорка не даёт двигаться тросику — слишком близко к двигателю и собачка просто упирается в неё!
WTF?! Шо?! Опять?!
Рассматриваю конструкцию и вижу, что уши совсем маленькие, пересверлить и приподнять палку не получится. А не хватает реально каких-то 5-7 мм:( всё по тому, что мотор то не простой и стоит под углом.
Ну ничего, я её таки победил (хоть не загадывай, но очень на это рассчитываю!)
Уши безжалостно срезал, нашел аргонную сварку, полосу люмени, вырезал уши по выше и приварили.




К тому времени новые гайки приехали и крепёж покрыли белым цинком


Но, как вы можете увидеть по датам — времени прошло не мало, а всё по тому, что уши три раза резали/варили!




Переполировали в зеркало и распорку и новые уши

Ушки, конечно уже не такие незаметные как были, но полировка делает своё дело!





Завтра мотор помою и сниму плёнку


Вывод — даже если распорка рестайл то это ещё не значит, что она на эМку станет.
Всем всегда подходящих запчастюль!
Хотя, может и не всегда, ведь процесс их вколхоживанья такой увлекательный!;)
 
Сверху Снизу