GeraltOfMZF1
Новичок
- Регистрация
- 15 Июн 2020
- Сообщения
- 12
- Баллы
- 7
Всем привет, подскажите у кого то увеличился расход летом))? Это странно у меня зимой был до 13 л/100км, а летом стал 13,6/100.
Пробег: 26 000 км
Пробег: 26 000 км