Radel716D@
Новичок
- Регистрация
- 26 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Сначала планировал посвятить машине оба выходных, но семья у меня большая, время уделять надо не только хобби. Короче в Воскресенье только после обеда выбрался в гараж — начал с того что навёл там порядок, раскидал хлам всё важное по коробкам и полкам, выгнал Порше, подмёл, освободил верстак, итд.
Почти порядок в гараже
Через пару часов BMW была готова к "операции".
Вот список запчастей, которые я планировал установить:
— термостат на теплообменник коробки — MAHLE ORIGINAL TO 7 80 (аналог 17111437362)
— термостат — MAHLE ORIGINAL TM 13 97 (аналог 11531437040)
— три банки концентрата HEPU Antifreeze P999 G11, blue, 1,5l
— коплект INA V-Ribbed Belt Set 529 0198 10:
— — гидравлический натяжитель 534 0009 10 (аналог 11287838797)
— — ролик 532 0343 10 (аналог 11287516847)
— — ролик 532 0001 10 (аналог 11281748131)
— — и ремень FB 6PK1540 (аналог 11287636379)
— натяжитель INA 534 0050 10 (аналог 11287512758)
— ремень CONTITECH 4PK863 (аналог 11287512762)
— Радиатор NRF 53956 (аналог 17113400013)
— помпа Saleri SIL PA659 (аналог 11517509985)
— Теплообменник NRF 31190 (аналог 17227505826)
— Радиатор печки NRF 54277 (аналог 64118372783)
— Комплект фильтра и прокладки Mahle HX159KIT
— 10 литров масла Dexron VI — EXOPRO AUTO-TRANS D VI
Запчасти для BMW
Сначала слил антифриз, открутив заливную и сливную пробки на радиаторе.
Слив антифриза
Снимаю воздушный фильтр с впускным каналом.
Открутил вентилятор (он электрический, крепится двумя винтами + разъём). На E39 с этим было гораздо сложнее.
Дальше начались проблемы — патрубки никак не хотели отсоединяться. Чтобы ничего не сломать, решил снять радиатор целиком вместе с ними. Для этого отсоединил штекер уровня антифриза внизу расширительного бачка и датчик температуры на патрубке с противоположной стороны (кстати, заметил там течь).
Течь изпод датчика температуры
Снял со всеми патрубками, потому что не смог их отстегнуть под капотом
Это не оптическая эллюзия, и не эффект fish-eye — радиатор действительно так раздуло.
Дальше всё аккуратно разбираем — на верстаке гораздо удобнее, и внимательно проверяем.
На радиаторе маркировка AV1805, дата декабрь 2017. Кто производитель не знаю.
вот через это уплотнительное кольцо тёк антифриз — точной замены не пока не нашел
а вот к этому я готов небыл
Под небольшим слоем запёкшевося антифриза нашел маленькое отверстие, которое очень легко расковырялось в дырень. Я подозревал что этот патрубок надо менять, но надеялся что подтекает из под уплотнительного кольца.
Собственно это значит что дети завтра в школу идут пешком, машина остаёться в гараже ждать запчасть.
Немного опечалено продолжаю — вся патрубки, крепёжная пластина и бачёк отправляются в мойку мылом и горячей водой.
мылом и горячей водой
начинаю сбор
На новый радиатор начинаю ставить детали — на автомат надо вкручивать длинную пробку которая идёт в комплекте, далее нижнюю планку, потом крепёжная пластина (она оригинал),
новый термостат на теплообменник коробки Mahle (до этого был оригинал, не знаю насколько старый, но на вид целый), меняю всё колечки. Также колечки на бачке — у меня стоит уже меняный на BEHR/Hella 8MA 376 755-111 (март 2018) — на вид целый.
вот такой набор прикупил
Колечки на бачке
термостат теплообменника, новый и старый
Отложив радиатор в сторону, вернулся к машине. Снял термостат (всего четыре болта). Качество вроде нормальное, но производитель не обозначен. Дата замены и изготовления тоже. Подозреваю что китай.
Теперь очередь помпы, тут всё тоже просто — скидываем ремни, откручиваем шкиф, потом откручиваем и снимаем саму помпу — стояла оригинал BMW производства INU — декабрь 2003. Похоже, она действительно 20 лет не менялась! Люфт ощущается.
Оставалось слить антифриз с блока и из печки. Сливной болт на блоке должен быть где-то под выпуском возле второго цилиндра, но я его не нашел. Включил зажигание, печку на максимум, обороты печки на минимум, надеялся увидеть струйку в районе помпы, но нет. Тогда просто залил дистиллированную воду шлангом в отверстие термостата, пока из отверстия помпы не потекла чистая вода.
На сегодня хватит
На этом я решил, что пора на сегодня заканчивать. Мой инфракрасный обогреватель хоть и 1800Вт, но греет только штаны выше ботинок и ниже колен, а на улице почти 0 градусов.
План на зватра (помимо собственно работы на работе):
— первым делом позвонить в бмв, узнать наличие 11533400207, если до вторника не придёт — то просто заказать Gates 05-2834 — он точно будет во вторник, да и стоит вдвое дешевле.
— проверить щетки на генераторе
— поменять ролики, натяжители и ремни
— поменять печку в салоне
— поменять телообменник
— поставить радиатор и патрубки
— прокачать систему охлаждения
— поменять масло в коробке со снятием трубки с теплообменника
Через пару часов BMW была готова к "операции".
Вот список запчастей, которые я планировал установить:
— термостат на теплообменник коробки — MAHLE ORIGINAL TO 7 80 (аналог 17111437362)
— термостат — MAHLE ORIGINAL TM 13 97 (аналог 11531437040)
— три банки концентрата HEPU Antifreeze P999 G11, blue, 1,5l
— коплект INA V-Ribbed Belt Set 529 0198 10:
— — гидравлический натяжитель 534 0009 10 (аналог 11287838797)
— — ролик 532 0343 10 (аналог 11287516847)
— — ролик 532 0001 10 (аналог 11281748131)
— — и ремень FB 6PK1540 (аналог 11287636379)
— натяжитель INA 534 0050 10 (аналог 11287512758)
— ремень CONTITECH 4PK863 (аналог 11287512762)
— Радиатор NRF 53956 (аналог 17113400013)
— помпа Saleri SIL PA659 (аналог 11517509985)
— Теплообменник NRF 31190 (аналог 17227505826)
— Радиатор печки NRF 54277 (аналог 64118372783)
— Комплект фильтра и прокладки Mahle HX159KIT
— 10 литров масла Dexron VI — EXOPRO AUTO-TRANS D VI
Сначала слил антифриз, открутив заливную и сливную пробки на радиаторе.
Снимаю воздушный фильтр с впускным каналом.
Открутил вентилятор (он электрический, крепится двумя винтами + разъём). На E39 с этим было гораздо сложнее.
Дальше начались проблемы — патрубки никак не хотели отсоединяться. Чтобы ничего не сломать, решил снять радиатор целиком вместе с ними. Для этого отсоединил штекер уровня антифриза внизу расширительного бачка и датчик температуры на патрубке с противоположной стороны (кстати, заметил там течь).
Это не оптическая эллюзия, и не эффект fish-eye — радиатор действительно так раздуло.
Дальше всё аккуратно разбираем — на верстаке гораздо удобнее, и внимательно проверяем.
На радиаторе маркировка AV1805, дата декабрь 2017. Кто производитель не знаю.
Под небольшим слоем запёкшевося антифриза нашел маленькое отверстие, которое очень легко расковырялось в дырень. Я подозревал что этот патрубок надо менять, но надеялся что подтекает из под уплотнительного кольца.
Собственно это значит что дети завтра в школу идут пешком, машина остаёться в гараже ждать запчасть.
Немного опечалено продолжаю — вся патрубки, крепёжная пластина и бачёк отправляются в мойку мылом и горячей водой.
На новый радиатор начинаю ставить детали — на автомат надо вкручивать длинную пробку которая идёт в комплекте, далее нижнюю планку, потом крепёжная пластина (она оригинал),
новый термостат на теплообменник коробки Mahle (до этого был оригинал, не знаю насколько старый, но на вид целый), меняю всё колечки. Также колечки на бачке — у меня стоит уже меняный на BEHR/Hella 8MA 376 755-111 (март 2018) — на вид целый.
Отложив радиатор в сторону, вернулся к машине. Снял термостат (всего четыре болта). Качество вроде нормальное, но производитель не обозначен. Дата замены и изготовления тоже. Подозреваю что китай.
Теперь очередь помпы, тут всё тоже просто — скидываем ремни, откручиваем шкиф, потом откручиваем и снимаем саму помпу — стояла оригинал BMW производства INU — декабрь 2003. Похоже, она действительно 20 лет не менялась! Люфт ощущается.
Оставалось слить антифриз с блока и из печки. Сливной болт на блоке должен быть где-то под выпуском возле второго цилиндра, но я его не нашел. Включил зажигание, печку на максимум, обороты печки на минимум, надеялся увидеть струйку в районе помпы, но нет. Тогда просто залил дистиллированную воду шлангом в отверстие термостата, пока из отверстия помпы не потекла чистая вода.
На этом я решил, что пора на сегодня заканчивать. Мой инфракрасный обогреватель хоть и 1800Вт, но греет только штаны выше ботинок и ниже колен, а на улице почти 0 градусов.
План на зватра (помимо собственно работы на работе):
— первым делом позвонить в бмв, узнать наличие 11533400207, если до вторника не придёт — то просто заказать Gates 05-2834 — он точно будет во вторник, да и стоит вдвое дешевле.
— проверить щетки на генераторе
— поменять ролики, натяжители и ремни
— поменять печку в салоне
— поменять телообменник
— поставить радиатор и патрубки
— прокачать систему охлаждения
— поменять масло в коробке со снятием трубки с теплообменника