• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3M (F97) Регулировка подвески X3M

Sd1989

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
5
Баллы
1
yAd32vaN8MIL8xb2E2ropHJfsuI-1920.jpg



Начну с того, что изначально после приобретения при перестроении иногда ощущались вибрации на руль, а так же после набора скорости и прямолинейном движении приходилось постоянно подруливать. Успокаивал себя тем, что такова специфика управления и отчасти дорожным покрытием, т.к. авто был приобретён по программе премиум селекшн рассчитывал на то, что такие моменты, как сход-развал должны быть учтены и исправлены до момента продажи авто, оказалось-нет. Сомнения, что, что то не так, подтвердились неравномерным износом шин. Думаю можно было обратиться и может быть исправили, но времени потребовалось гораздо больше, поэтому обратился в специализированный центр по ремонту, обслуживанию БМВ.
Записался в день обращения, сначала на 15-00, потом перезвонили и попросили приехать к 16-00, из-за того, что достаточно редкий авто, требовалось обновление программы.
Все манипуляции заняли примерно 30-40 минут, перед началом проведения работ было выровнено давление в шинах.
Не знаю критичны ли отклонения, но после визита я не узнал своё авто, в хорошем смысле конечно же , вибрации ушли, подруливать больше не нужно, а шинам и так езда))) поэтому особо не расстроился.



hCZt0-qcvczVYw37QXeys2zmHUg-1920.jpg



vNRvVPElwdOI8FqNPqN7Pb2pL-w-1920.jpg



Цена вопроса: 2 500 ₽ Пробег: 7 050 км
 
Сверху Снизу