• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 8 series (G15) Резина: Hankook vs Michelin

Morac

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
7
4PAAAgNKL-A-1920.jpg




Пришло время менять зимнюю резину, которая проехала два сезона. Я сохранил ее с прошлой машины — m550d g30.
Честно говоря, зимней резиной Michelin Pilot Alpine 4 я не очень доволен, так как она не подходит для наших дырявых дорог, супер нежная. За два сезона пришлось несколько раз подлатать.
По совету моего друга, Tothemoon777, решил поставить шины класса ultra high performance Hankook Winter I Cept evo2 w320. Резина с маркировкой UHP предназначена для авто спортивного и премиум класса, имеющих мощные моторы, а потому, для таких автомобилей требуются покрышки, способные выдерживать высокие скоростные показатели, иметь более прочную основу, износостойкий протектор.
Первые впечатления супер положительные — резина, по ощущениям мягкая и очень тихая. Не буду лукавить, цена также приятная — комплект Hankook с моими параметрами — 245/35/20 перед и 275/30/20 зад — стоит в два раза дешевле, чем Michelin PA4.
Теперь ждем снег, чтобы провести тест в агрессивных условиях.

kPAAAgNKL-A-1920.jpg




UPAAAgNKL-A-1920.jpg





sPAAAgNKL-A-1920.jpg





cPAAAgNKL-A-1920.jpg
 
Сверху Снизу