Radel716D@
Новичок
- Регистрация
- 26 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Ролики на нем уже прям умирали, звук был противный хрустящий…
Обслужили полностью, с заменой всех роликов.
Генератор у нас, слава богу, в прямом доступе и снять его труда не составляет.
Дальше дело мастера… разобрать-заменить.
Дальше по железкам:
— 2 передних нижних рычага. metaco 8000р.
— 2 стойки стабилизатора передние. Zekkert 2000р.
— 2 опорника передних. Zekkert 4000р.
— 2 отбойника передних. Patron 1200р.
Все стало теперь очень комфортно. И ничего не дребезжит и ее скрепит.
И эксперемент с Vanos.
Клапана выдавали ошибку. И когда заводишь потряхивало машину на холостых.
Сняли клапана и воткнули новые Patron (7500р) за оба.
Оригинал что то не адекватных денег стоит… жаба задушила)
По итогу:
Все проблемы пропали. Ошибок нет. Машина поехала намного легче по ощущениям. Работает ровно.
Даже сегодня в -28 градусов, с утра завелась с пол оборота и без скачков оборотов.
Не знаю сколько проходят. Гарантия год.
Обслужили полностью, с заменой всех роликов.
Генератор у нас, слава богу, в прямом доступе и снять его труда не составляет.
Дальше дело мастера… разобрать-заменить.
Дальше по железкам:
— 2 передних нижних рычага. metaco 8000р.
— 2 стойки стабилизатора передние. Zekkert 2000р.
— 2 опорника передних. Zekkert 4000р.
— 2 отбойника передних. Patron 1200р.
Все стало теперь очень комфортно. И ничего не дребезжит и ее скрепит.
И эксперемент с Vanos.
Клапана выдавали ошибку. И когда заводишь потряхивало машину на холостых.
Сняли клапана и воткнули новые Patron (7500р) за оба.
Оригинал что то не адекватных денег стоит… жаба задушила)
По итогу:
Все проблемы пропали. Ошибок нет. Машина поехала намного легче по ощущениям. Работает ровно.
Даже сегодня в -28 градусов, с утра завелась с пол оборота и без скачков оборотов.
Не знаю сколько проходят. Гарантия год.