• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Сетка в ноздри и небольшой эксперимент BMW 3 series F30

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Всем привет.

На днях мыл машину, и заметил что у меня в радиаторе до жопы… сколов, мух и всякой грязи. Решил поставить сетку, съездил на близлежащий рынок купил сетку за 250 рэ.
Самое сложное было снять ноздри, раза 2-3 перечитал блог free-lancer как именно он снимал решетку, у меня же получилась всё задом наперед…
А именно, я не снимал бампер, просто пальцами через решетку оттянул нижние защёлки затем боковые и верхние. На первую решетку у меня ушло где то 30-40 мин. на вторую 5 мин.
Снял решетку, очертил на бумаге рамку решетки и начал вырезать сетку.


ba4aa78s-960.jpg





b24aa78s-960.jpg



Берите алюминиевую сетку она хорошо режется обыкновенными ножницами.)



8d4aa78s-960.jpg



Вот теперь осталось лишь зажать эту сетку между бампером и решеткой радиатора.



e74aa78s-960.jpg





aa9aa78s-960.jpg



НО МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ОДНА ВЕЩИЧКА НА РЕШЕТКЕ.
Сразу говорю, гуру винила не критикуйте сильно сделал как смог…

Я просто взял и обтянул три (зуба или как их назвать, короче вы поняли=) винилом. Голубой, синий и красный цвет на в ///М стили, где то 40 мин. ушло на всю работу.



f62aa78s-960.jpg





fe2aa78s-960.jpg





912aa78s-960.jpg



А вот теперь, можно и ставить решетку на своё место =)

ПРИНИМАЕМ РАБОТУ



672aa78s-960.jpg





b72aa78s-960.jpg





cf2aa78s-960.jpg





af2aa78s-960.jpg



Мне понравилось, А КАК ВАМ?

Всем спасибо за внимание и удачных вам выходных…

Цена вопроса: $6
 
Сверху Снизу