• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Сирия

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
 

adept

Драйвер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
201
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Авто
есть
Очень логичное объяснение происходящего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vens

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Ну полстраны в эйфории. А видишь польза от форумов. Нас этой хренью не проведешь. Игилу нужна Мекка и Медина. И и скорей при гибкой политике это потенциальный союзник Рф поболее чем списанный в утиль Асад
 

adept

Драйвер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
201
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Авто
есть
Мне вот что непонятно. Позиция пендосов ясна как божий день. Но ты сам говорил, что Кремль безумен и непредсказуем, неужто расклад по Сирии идет уже с трезвой головой? Или жареный нефтяной
 

adept

Драйвер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
201
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Авто
есть
петух всеж за жопу клюнул и до мозгов достал?
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Мне вот что непонятно. Позиция пендосов ясна как божий день. Но ты сам говорил, что Кремль безумен и непредсказуем, неужто расклад по Сирии идет уже с трезвой головой? Или жареный нефтяной

Представь что из Египта летел на Кагалыме. Там рухлядь нереально не держала высоту.

Ладно отвлекся.

А почему ты посчитал что с США все ясно? Неа нихрена неясно. США Катар Йемен Сауды ОАЭ это скорей Дятина с дубиной

Игру заказывает Линия Лондон - Гон Конг (формально КНР но не совсем ой не совсем) и чуть сбоку КНР

РФ не более чем Колония США. Именно США как и ее Воры.

Если бы б было Правительство Национального Спасения в России - тогда несомненно.
Либо Договор с Игилом (им нужна Мекка и Медина. Нахрен кавказ шмавказ) либо линия Сирия Иран Ливан несомненно правильная. Ислам мягкий. Богоискаительство исламский бангинг. Некая духовность (шииты мягкие мусульмане. аллавиты вообще формальные это светскость)

Но видишь ли альянс (назовем условно. Мы ж с тобой понимаем что мы не верим в массонов) ВВП-Медведьев -Сечин - Exxon Mobile CITI BANK разорван (это кланы из 400 семей условная группа ROCKEFELLER) /

РФ это РАБ Шестерка что ПОПЫТАЛСЯ играть СВОЮ ИГРУ (а какую Пардон? Если хоть на каждого депутата Губера Министра дело заводи. Взять хотя бы Взяточников из Росавиации Лизинговых Банкиров Банкиров и уродов из Кагалыма Северного Ветра Московии что эксплуатируют старые гробы и делают бизнес на Крови)

Союзников нет (а элементарно их сделать то. Линия Единой Кореи (жахнуть по Северной заставить Южную вышвырнуть США вон. Решить проблему с Островами с Японией - острова не нужны нужен Проход Флота. Взорвать тогда пару глыб. инженерно придумать).

Альянс Сербия Черногория - Сирия Иран Ливан Корея Япония ) мог бы что то дать. либо ИГИЛ

А пока . вадя. Это похоже на Бросок в Косово в 1999.Блистательный - но бессмысленный.

Несомненно Кремль безумен. Все сгнило и на соплях висит. Коррупция уже угрожает Национальной уже не Безопасности нет. Национальному существованию.


Авиаудары по Сирии могли проинициировать только с одной целью.

Ктото очевидно из Военных Моряков (сухопутные не способны мыслить стратегически) очевидно получил Выход на Шойгу .
Очевидно был там и полит технолог какойто.

Единственное Разумное обьяснение Этому (Сирия) то что Группировка Армейцев и флотцев Воюет с гм. Назовем это КГБ (ты понял что я имел ввиду)е. (те внезапно активизировались всех эвакуировать из Египта. Кресла зашатались. Надож имитировать работу)


Очевидно Армейцы учли опыт как Уничтожили Рохлина. И стали действовать гибче. Посадить на трон Шойгу и подвинуть ВВПе - Медведьевых ивановых.
Либо недопустить даже и возможности продолжения Сурковщины

Других Внятных Логических цепочек у меня нет.

Случай со Стрелком из Краснодона пардон Красногорска и случай с Кагалымом показал что

НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА НЕТ. Вся инициатива и управление отдано Ворам и Взяточникам ассимилированным с бизнесом.


====================================================================================================================Вызревает очевидно Комитет Какого то Спасения.

Посмотрим. Если и Это обьяснение не верно - тогда уж Точно этих Шизоидов Нам понять не дано ВООБЩЕ.
 

adept

Драйвер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
201
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Авто
есть
НУ ты стратэх)):rofl::rofl::rofl:
Лёх, книги писать пробовал? Я серьёзно!
 

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
НУ ты стратэх)):rofl::rofl::rofl:
Лёх, книги писать пробовал? Я серьёзно!


давно пора ...
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
НУ ты стратэх)):rofl::rofl::rofl:
Лёх, книги писать пробовал? Я серьёзно!
Ты удовлетворен ответом?
 

adept

Драйвер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
201
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Авто
есть
Ты удовлетворен ответом?
На 100%!:rofl:
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Ну слава Богу. А вообще политика мне неинтересна. Честно. Тут в 7 сезоне Сынов Анархии заварушка пошла....
 

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Ну слава Богу. А вообще политика мне неинтересна. Честно. Тут в 7 сезоне Сынов Анархии заварушка пошла....


не политика это уже, а коммерция
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Кстати да. А вообще за что любо Россию. Все время хрень какая то в нашем Богом хранимом государстве. Утром проснешься а уже ни Путина еи Шмутиеа а государство назовут Кагалымом каким нибудь. Или Россирия.
 

adept

Драйвер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
201
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Авто
есть
Посадить на трон Шойгу и подвинуть ВВПе
Не впервой слышу от тебя сиё пророчетство, задумался. А ведь правда, этакий "не замазанный" в коррупции чувачек.
Ну в смысле, всё трудом праведным, от ГОшника до министра обороны.
Навальный дочу правда с особняком в Барвихе маленько потроллил, но это такие мелочи в нынешних реалиях.
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Не впервой слышу от тебя сиё пророчетство, задумался. А ведь правда, этакий "не замазанный" в коррупции чувачек.
Ну в смысле, всё трудом праведным, от ГОшника до министра обороны.
Навальный дочу правда с особняком в Барвихе маленько потроллил, но это такие мелочи в нынешних реалиях.
Один из Джокеров. Планировщики его еще с СССР ведут тянут вверх.
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
ну все. Турки теперь враги. Что дальше?
 

Vens

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
719
Баллы
632
Возраст
53
Ф.И.О.
алекс
Авто
бмв
Не впервой слышу от тебя сиё пророчетство, задумался. А ведь правда, этакий "не замазанный" в коррупции чувачек.
Ну в смысле, всё трудом праведным, от ГОшника до министра обороны.
Навальный дочу правда с особняком в Барвихе маленько потроллил, но это такие мелочи в нынешних реалиях.
Я тут прочитал биографии Шушкевича и Андропова вообще ужаснулся
 
Сверху Снизу