• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 6 series (F13) Слишком много слона в салоне.

Wityl

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
17
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Даня
Авто
BMW
Салон в оформлении ELFENBEINW уже немного смущает, а точнее его насыщенность, но вторичный рынок диктует свои правила — "нет денег, выбирай из того, что есть". Как всегда при покупке авто, смотрим на уровень выше, т.е. М6 и классно комбинированные салоны, где от "белой слоновой кости" или "коньяка" только вставки и сиденья.
Чёрный салон приехал из Беларуси, а именно пол, бардачок, пластиковые накладки на пол, дверные карты и задние обшивки. Рассказывать про разбор салона смысла никакого нет, когда у всех под рукой "нью-тис", и по всем руководствам это выглядело вот так:
9wihAvSvEhe_wzjOoP06ZOelYtQ-1920.jpg

Полный размер
Снятие переднегно коврика салона f13
fL1VMEE-E_oFj22LVJPG-eG4WIM-1920.jpg

Полный размер
Снятие заднего коврика салона f13
однако озадачен был некоторыми моментами, а именно в тисе указывают "рРрезать" пол.
q1a8FIRuJpFV9kHHG-Scq-OsnuY-1920.jpg

Полный размер
Такого я не ожидал
и вот на заборе написали — а я прочитал и сделал.
Следующий момент о котором стоило задуматься, как менее вандально переставить детали дверных карт, а она состоит из 4 частей: верхняя часть с динамиком "пищалкой", гриль под динамик "СЧ", центральная часть в наппе, и нижний карман. Возможно немного некорректная разборка/сборка дверных карт по причине высверливания пластиковых пистонов, и после пайки прутьями для ABS пластика этих же пистонов используя редукционную насадку на строительный фен.
HJ5DYjtjLO6HJQKTNpD25pRdi28-1920.jpg

Полный размер
Места сварки пластика видны на фото
после небольших стараний, стала прояснятся картина того самого "ожидаемого салона"
6sk56SXCE34ouWDYDe2CEUYnWxE-1920.jpg

Полный размер
Стоковая дверная карта
9fQAdQoetO9LWPgEjSAUOA72SlE-1920.jpg

Полный размер
Переделанная дверная карта
x9Ctemk1PTSUt8rYRzWbSZcbgOw-1920.jpg

Полный размер
Тем же методом были заменены нижние части задних боковых обшивок, аналогично в чёрные
далее никаких сложностей при сборе салона не возникло, результатом остался очень доволен и собрал его "под себя" именно как хотел этого Я. На М6 и в комбинированных салонах в цвет сидений и вставок дверных карт идёт центральная консоль и бардачок, что мне не нравилось как эстетически так и с о стороны практичности.
aLC306xqdFKdtQfLFs9MJmnWz1g-1920.jpg

Полный размер
До
9BkTE6iaMGG2lwbpOEvF3YR9nFQ-1920.jpg

Полный размер
После
fjy96Y7-HDIVkIl0LUgaNBqIdCE-1920.jpg

Полный размер
До
yBPriLE1XOFZTmIDeW2eYCIERmA-1920.jpg

Полный размер
После
lHaMruu60ftd2pgPinNov3S78w4-1920.jpg

Полный размер
Приятно порадовала возможность комбинировать салон по своему желанию, а именно оставить боковые вставки центральной консоли в цвете
2hDUtDbdA3L07nQJOLppfAjnaDk-1920.jpg

Полный размер
Такой вид меня радует каждый день за рулём.
bLaAMUZdqhUG6Ma5zGnC_-huU-w-1920.jpg

Полный размер
Оставшиеся детали салона
Оставшиеся и свои детали салона были демонтированы аккуратно и надеюсь перейдут в другие руки человека с более утонченным вку
 
Сверху Снизу