Anton9462D@
Новичок
- Регистрация
- 4 Мар 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Приходят теплые дни и это радует.
В городе средний расход около 11кв/100 в режиме комфорт (конечно же, если не давить в пол)
На трассе при скорости 128 на круизе 18кв/100 в режиме эко (замер на расстоянии 350км)
Это авто не перестает удивлять)