Нечего особо писать, идет много работ, но они все в стадии доработок, потом вывалю всё одним-двумя постами. Заскочил до ребят по выхлопу, мотнул ленту на пайп, нужно конечно сразу было, но лучше поздно чем никогда.
А, еще гену махнул, купил б/у восстановленный, свой обслужил и убрал в чулан, поменяли подшипники и еще что-то там, не помню уже что, да и не особо важно, рекомендовали не продавать, состояние норм, в случае чего потом можешь и не найти в таком состоянии.