• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Тонировка BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
5fb3e38s-960.jpg

Всем привет!
Как говорится с почином) Первая запись в БЖ у Икса!
И она, кок понятно из названия, о тонировке.

После того, как получил своего икса, не было ни грамма сомнения в том, что первое, что его ждет — это тонировка! В России — не тонированный БМВ — это не БМВ, а семейный микроавтобус :) поэтому это надо было срочно исправлять!
Пленка Lummar 5%. Мазда была затонирована СанТеком, в принципе пленка тоже хорошая, но Lummar и выглядит интереснее (сантек угольно черный), и из салона через Lummar смотреть приятнее.

На фото мы немного грязные, но от того и вид как-то злее :)

bfb3e38s-960.jpg

e073e38s-960.jpg
 
Сверху Снизу