BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет!
Как говорится с почином) Первая запись в БЖ у Икса!
И она, кок понятно из названия, о тонировке.
После того, как получил своего икса, не было ни грамма сомнения в том, что первое, что его ждет — это тонировка! В России — не тонированный БМВ — это не БМВ, а семейный микроавтобус
Пленка Lummar 5%. Мазда была затонирована СанТеком, в принципе пленка тоже хорошая, но Lummar и выглядит интереснее (сантек угольно черный), и из салона через Lummar смотреть приятнее.
На фото мы немного грязные, но от того и вид как-то злее