• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X2 Тормоза М Sport

Ennie

Новичок
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
7
JFQLycYLGQvA-mIIMRPnIsJ__Z4-1920.jpg





При получении машины в далеком 2019 с сожалением обратил внимание, что не смотря на пакет М-спорт, тормозные механизмы стоят обычные. На мой немой укор, представитель ОД развел руки: "Да, на х2, поставляемых в РФ не ставят синих тормозов! " А жаль!
Но время меняется, меняются комплектации и опции, предлагаемые заводом. Вот вчера, из любопытства изучая конфигуратор на сайте бмв, увидел возможную для х2 (для х1 такого нет) опцию "Тормозная система М-спорт с суппортами синего цвета" по вполне приемлемой цене 55 300 ₽:
Автомобиль оснащается производительной тормозной системой М Sport, которая соответствует его огромному динамическому потенциалу и всегда обеспечивает безупречное торможение, даже при максимально спортивном вождении и в сырую погоду. Яркий визуальный акцент – суппорты эксклюзивного цвета "Синий металлик" с логотипом "M". Тормозная система M Sport оснащена 4-поршневыми фиксированными суппортами спереди и однопоршневыми плавающими суппортами сзади. Облегченные вентилируемые тормозные диски увеличенного диаметра обеспечивают выдающуюся эффективность торможения.
Может замутить апгрейд? Друзья, что Вы думаете по этому поводу? Всех ли устраивают штатные тормоза Бмв при гражданской эксплуатации городской машины или "тормозов много не бывает"? Или заменой суппортов и тормозных дисков увеличенного размера (передние 360х30 вместо стоковых 330х24), эффекта "вау!" не получишь?




mzSpJnE7biefh1VDOa8qX-zeIHk-1920.jpg






Цена вопроса: 80 000 ₽
 
Сверху Снизу