BMWinfo
Старожило клуба
Привет!
К сожалению не нашел фотографий машины, какой она была, когда я ее покупал. Нашел одну, да и то с разбитым бампером.
зато тонированная в круг))
Это было внутри:
ССС — зато все работало))
Ну вот такая она была, фотки с инета:
зад
перед
Скажу меня на тот момент в ней привлек двигатель — 3 литра, дизель, твин-турбо, 286 л.с. в стоке. Он имеет отличный подхват на старте, низкий расход и хорошую тягу. Пневмоподвеска и адаптив-драйв. А так же относительно свежий год, то что она была всего пару месяцев как завезена в Россию из Германии и небольшой пробег — 60 000 км. Внешний вид немного не устраивал, потому что я хотел машину с бамперами в цвет кузова и в М-пакете. Но все остальные машины, что устраивали внешне, на проверку оказывались полным Г.
Потом я сделал ЧИП-ТЮНИНГ, поставил не самый мощный чип с 286 л.с. до 340 л.с. Но в динамике машина прибавила и довольно неплохо, с учетом того, что и раньше жалоб не было. С этим чипом езжу уже больше года, проблем нет.
Далее я покрасил бампера в цвет кузова и за каким то Х*** — диски…вот что получилось
Сказать, что меня не устраивало — ничего не сказать)) Меня это абсолютно не устраивало…
А потом случайно попал на Драйв, посмотрел машинки, зарегистрировался…и понеслась))
На Драйве я увидел, что не только МОЖНО переделывать машины, но и НУЖНО! И главное я увидел как, потому что здесь на самом деле — очень много интересных проектов (несмотря на то что пишут, что Драйв уже не ТОРТ) где есть на что посмотреть, где есть что почитать, чему поучится. Здесь можно почитать о том, что стало уже историей, о путешествиях, о гонках, о машинах и эмоциях которые они нам дарят…
Помимо этого я здесь обрел виртуальных и не виртуальных друзей, с которыми интересно пообщаться, обсудить новости в мире моторов и не только, почитать что нибудь, написать самому что нибудь, и так далее))…одним словом это стало как хобби — окунуться иногда после работы, в сообщество "людей и машин"
Здесь кстати я насмотревшись на другие машины, сформировал окончательно мнение, что мне делать с машиной. Главное что я решил — не продавать)) Обычно я не езжу на одной машине больше года, но именно на эту я запал. Вот нравится она мне и все тут. Поэтому я решил поменять наконец бампера, поставить диски поинтереснее, улучшить звучание музыки, ну и так по мелочи))
На Драйве я познакомился с Иваном AeroTuning. Потом, когда был неделю в Москве по своим делам, заехал посмотреть на его машины, его работу. Мне понравилось качество работ, подход, профессионализм и главное — что у человека "горели глаза"! Я считаю, что работа которую мы делаем — в первую очередь должна приносить нам самим удовольствие, и делать ее надо на высоком уровне, либо не делать вообще!
Вот поэтому я с легким сердцем вверил свою машину Ивану, потому что знал, что там сделают так — как я хочу.
Походу и определился список работ:
— передний бампер в стиле X5M.
— задний бампер в стиле X5M.
— пороги М-пак.
— передние крылья в стилем Х5М.
— полностью в оригинальном стиле капот (это я решил в самый последний момент).
— зеркала в стиле Х5М.
— убрать рейлинги с крыши.
— замена глушителя в стилем Х5М.
— полная окраска кузова в белый, матовый пластидип.
— полировка фар.
— шумо, вибро изоляция багажного отсека и всех дверей.
— установка аудио системы (головное устройство штатное, 4-х канальный усилитель, 3-х компонентные фронт. динамики, сабвуфер).
— CIC, USB, DVD, Bluetooth Audio.
Всего 3 недели…лечу в Москву и вот…результат:
трубы поближе
Почему обвес — ///М? Потому что я посмотрел остальные, и они мне не понравились. Я не говорю, что они плохие, просто не понравились именно мне. Почему тогда не купить просто X5///M? А с этой машиной что делать? Продавать не хочу, он мне нравится, захочу оригинальную М-ку, куплю в свое время. Эта машина далеко не X5///M, никогда ею не станет и на это звание не претендует. Но она сейчас такая, какая нравится мне, а это главное. К тому же процесс тюнинга, приносит не слабое удовольствие))) Почему бы туда не свапнуть двигатель от ///М-ки? В принципе можно))) Но тогда нужно ставить все остальное от ///М-ки, а это уже более серьезный процесс, я к этому не готов да и не вижу смысла, тогда уж действительно проще ее купить…
Кстати в общем потоке коментов были такие, что мол "колхоз" или что то в этом духе. Что ж — каждый имеет право на собственное мнение. Повторюсь — мне это нравится, эту игрушку сделали, специально по моему заказу, так как я хотел и в подарок для одного моего самого близкого человека)))…а тюнинг вообще вещь относительная, кому то он нравится кому то нет, так же как и сами машины, кому то нравятся одни модели, кому то другие. Более того, я считаю, что относительна — сама наша жизнь, каждый живет ее так как ему нравится, это моя точка зрения…
Ладно, едем дальше. Ну что такое CIC я думаю тут все знают, но все равно кину пару фоток, потому что мне он нравится в сравнении со старым ССС…
камера
Вот так стала выглядеть дверь, там 3 динамика, 2 встали в штатные места, а для одного пришлось делать подиум. Выглядит как там и было)
подиум внизу
Саб, усилитель, преобразователь, конденсатор и прочие — прописались в багажнике, тоже на мой взгляд довольно эргономично.
САБ
так выглядит под обшивкой
это усилок, под полом
Ну и напоследок фишка которая мне особенно нравится, эдакий ///М "штришок" …))
жабры-поворотники
Результат устроил полностью! Ивану еще раз спасибо! Качество на высоте, в данный момент продолжаем общаться, потому что есть еще, что обсуждать, еще много чего хочу сделать с этой машиной…потому что у меня теперь тоже — "горят глаза"
Теперь буду переделывать салон, доделывать выхлоп по "фен-шую", оптику, ну и как всегда "по мелочи")))…ну и конечно, если позволит время, осенью поеду на нем на Nürburgring !
Так что я не ставлю точку…это только запятая
Ну и конечно же, СПАСИБО DRIVE2, ресурсу, сети, создателям и главное людям и машинам которые ее населяют — с вами интересно!
К сожалению не нашел фотографий машины, какой она была, когда я ее покупал. Нашел одну, да и то с разбитым бампером.
зато тонированная в круг))
Это было внутри:
ССС — зато все работало))
Ну вот такая она была, фотки с инета:
зад
перед
Скажу меня на тот момент в ней привлек двигатель — 3 литра, дизель, твин-турбо, 286 л.с. в стоке. Он имеет отличный подхват на старте, низкий расход и хорошую тягу. Пневмоподвеска и адаптив-драйв. А так же относительно свежий год, то что она была всего пару месяцев как завезена в Россию из Германии и небольшой пробег — 60 000 км. Внешний вид немного не устраивал, потому что я хотел машину с бамперами в цвет кузова и в М-пакете. Но все остальные машины, что устраивали внешне, на проверку оказывались полным Г.
Потом я сделал ЧИП-ТЮНИНГ, поставил не самый мощный чип с 286 л.с. до 340 л.с. Но в динамике машина прибавила и довольно неплохо, с учетом того, что и раньше жалоб не было. С этим чипом езжу уже больше года, проблем нет.
Далее я покрасил бампера в цвет кузова и за каким то Х*** — диски…вот что получилось
Сказать, что меня не устраивало — ничего не сказать)) Меня это абсолютно не устраивало…
А потом случайно попал на Драйв, посмотрел машинки, зарегистрировался…и понеслась))
На Драйве я увидел, что не только МОЖНО переделывать машины, но и НУЖНО! И главное я увидел как, потому что здесь на самом деле — очень много интересных проектов (несмотря на то что пишут, что Драйв уже не ТОРТ) где есть на что посмотреть, где есть что почитать, чему поучится. Здесь можно почитать о том, что стало уже историей, о путешествиях, о гонках, о машинах и эмоциях которые они нам дарят…
Помимо этого я здесь обрел виртуальных и не виртуальных друзей, с которыми интересно пообщаться, обсудить новости в мире моторов и не только, почитать что нибудь, написать самому что нибудь, и так далее))…одним словом это стало как хобби — окунуться иногда после работы, в сообщество "людей и машин"
Здесь кстати я насмотревшись на другие машины, сформировал окончательно мнение, что мне делать с машиной. Главное что я решил — не продавать)) Обычно я не езжу на одной машине больше года, но именно на эту я запал. Вот нравится она мне и все тут. Поэтому я решил поменять наконец бампера, поставить диски поинтереснее, улучшить звучание музыки, ну и так по мелочи))
На Драйве я познакомился с Иваном AeroTuning. Потом, когда был неделю в Москве по своим делам, заехал посмотреть на его машины, его работу. Мне понравилось качество работ, подход, профессионализм и главное — что у человека "горели глаза"! Я считаю, что работа которую мы делаем — в первую очередь должна приносить нам самим удовольствие, и делать ее надо на высоком уровне, либо не делать вообще!
Вот поэтому я с легким сердцем вверил свою машину Ивану, потому что знал, что там сделают так — как я хочу.
Походу и определился список работ:
— передний бампер в стиле X5M.
— задний бампер в стиле X5M.
— пороги М-пак.
— передние крылья в стилем Х5М.
— полностью в оригинальном стиле капот (это я решил в самый последний момент).
— зеркала в стиле Х5М.
— убрать рейлинги с крыши.
— замена глушителя в стилем Х5М.
— полная окраска кузова в белый, матовый пластидип.
— полировка фар.
— шумо, вибро изоляция багажного отсека и всех дверей.
— установка аудио системы (головное устройство штатное, 4-х канальный усилитель, 3-х компонентные фронт. динамики, сабвуфер).
— CIC, USB, DVD, Bluetooth Audio.
Всего 3 недели…лечу в Москву и вот…результат:
трубы поближе
Почему обвес — ///М? Потому что я посмотрел остальные, и они мне не понравились. Я не говорю, что они плохие, просто не понравились именно мне. Почему тогда не купить просто X5///M? А с этой машиной что делать? Продавать не хочу, он мне нравится, захочу оригинальную М-ку, куплю в свое время. Эта машина далеко не X5///M, никогда ею не станет и на это звание не претендует. Но она сейчас такая, какая нравится мне, а это главное. К тому же процесс тюнинга, приносит не слабое удовольствие))) Почему бы туда не свапнуть двигатель от ///М-ки? В принципе можно))) Но тогда нужно ставить все остальное от ///М-ки, а это уже более серьезный процесс, я к этому не готов да и не вижу смысла, тогда уж действительно проще ее купить…
Кстати в общем потоке коментов были такие, что мол "колхоз" или что то в этом духе. Что ж — каждый имеет право на собственное мнение. Повторюсь — мне это нравится, эту игрушку сделали, специально по моему заказу, так как я хотел и в подарок для одного моего самого близкого человека)))…а тюнинг вообще вещь относительная, кому то он нравится кому то нет, так же как и сами машины, кому то нравятся одни модели, кому то другие. Более того, я считаю, что относительна — сама наша жизнь, каждый живет ее так как ему нравится, это моя точка зрения…
Ладно, едем дальше. Ну что такое CIC я думаю тут все знают, но все равно кину пару фоток, потому что мне он нравится в сравнении со старым ССС…
камера
Вот так стала выглядеть дверь, там 3 динамика, 2 встали в штатные места, а для одного пришлось делать подиум. Выглядит как там и было)
подиум внизу
Саб, усилитель, преобразователь, конденсатор и прочие — прописались в багажнике, тоже на мой взгляд довольно эргономично.
САБ
так выглядит под обшивкой
это усилок, под полом
Ну и напоследок фишка которая мне особенно нравится, эдакий ///М "штришок" …))
жабры-поворотники
Результат устроил полностью! Ивану еще раз спасибо! Качество на высоте, в данный момент продолжаем общаться, потому что есть еще, что обсуждать, еще много чего хочу сделать с этой машиной…потому что у меня теперь тоже — "горят глаза"
Теперь буду переделывать салон, доделывать выхлоп по "фен-шую", оптику, ну и как всегда "по мелочи")))…ну и конечно, если позволит время, осенью поеду на нем на Nürburgring !
Так что я не ставлю точку…это только запятая
Ну и конечно же, СПАСИБО DRIVE2, ресурсу, сети, создателям и главное людям и машинам которые ее населяют — с вами интересно!