• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E53) Удаление катализаторов

Waliv

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
8
Баллы
7
3IAAAgJCT-A-1920.jpg



История о том как подкупила реклама «удалим катализаторы бесплатно» и как я отдал машину. Из проделанных работ:удаление катов без пламегасителей, удаление резонатора, прошивка Евро-2. Не скажу что контора плохая но бабки на катах зарабатывают. Отдал машину сделали все как я хотел бесплатно, прошили машину бесплатно за счет компании. Грубо говоря им встала моя машина вместе с работой в 10.000. Сегодня меня просветили что я мог сдать каты и получить хорошие деньги. Не стоит зацикливаться впредь буду умнее. Сделал все за сутки. Из хорошего: реально увеличилась тяга и мой 4.4 едет как 4.4 а не как 3.0. Теперь басит и бубнит. Величественным звуком V8 наслаждаюсь третий день. Перестал слушать музыку в машине) у меня в объявлениях есть оригинальная сумка бмв коллекция iconic посмотрите может кому будет интересно.




PIAAAgJCT-A-1920.jpg






vIAAAgJCT-A-1920.jpg






Цена вопроса: 0 ₽
 
Сверху Снизу