• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (G42) Установка водо-метанола + JB4 BMW 2 series G42

VladimirF25

Новичок
Регистрация
20 Дек 2024
Сообщения
19
Баллы
7
Фото в бортжурнале BMW 2 series (G42)

Подкрался сезон, нужно двигаться дальше) Как и планировал, что после установки гибридной турбины последует установка водо-метанола для большего раскрытия потенциала турбы и лучших результатов. Собственно, был куплен у соклубника полный комплект bms с бачком 7.5л вместе с чарджпайпом. Так же у него же была куплена JB4 с блютусом для управления и безопасности всего этого дела. Так же для удобства купил на озоне электрический насос, чтобы было удобнее заливать метанол в бачок. Не буду долго расписывать по поводу установки. Было пару нюансов с установкой бачка, т.к багажное отделение отличается от G20, но нашли оптимальное) В следующем посте выложу результаты после настройки.

Фото в бортжурнале BMW 2 series (G42)
Фото в бортжурнале BMW 2 series (G42)
 
Сверху Снизу