VladimirF25
Новичок
- Регистрация
- 20 Дек 2024
- Сообщения
- 19
- Баллы
- 7
Подкрался сезон, нужно двигаться дальше) Как и планировал, что после установки гибридной турбины последует установка водо-метанола для большего раскрытия потенциала турбы и лучших результатов. Собственно, был куплен у соклубника полный комплект bms с бачком 7.5л вместе с чарджпайпом. Так же у него же была куплена JB4 с блютусом для управления и безопасности всего этого дела. Так же для удобства купил на озоне электрический насос, чтобы было удобнее заливать метанол в бачок. Не буду долго расписывать по поводу установки. Было пару нюансов с установкой бачка, т.к багажное отделение отличается от G20, но нашли оптимальное) В следующем посте выложу результаты после настройки.