Radel716D@
Новичок
- Регистрация
- 26 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Всем привет!
После замены Сайлент блоков продольных рычагов задние колеса встали ровно, но спустя не продолжительное время опять начали вставать домиком, да и задница была ниже переда, поэтому решил поставить проставки.
Поставил под амортизаторы и пружины 30мм, еле поставил с помощью монтажек)
Зато машина стоит теперь ровно и задние колеса не заваливаются.
Брал тут:
ozon.ru/t/PqaBaK8
ozon.ru/t/PjD1Ero
Цена вопроса: 4 000 ₽